Неодинаковое торможение колёс ручником - почему? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Неодинаковое торможение колёс ручником - почему? Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 12:19
Прошлой осенью сменил задние барабаны, колодки, тросики ручника. Буквально через месяц торможение стало неравномерным. Сейчас, через год после постоянного пользования и нескольких подтяжек ручник тормозит только одно колесо, "коромысло" у винта регулировки соответственно перекошено. Что я не так делаю, почему новые детали так быстро приходят в негодность?
#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 12:31
snow02rus
Барабан для начала сними с херового колеса и посмори что там наебнулось, у меня тросик, просела оплётка примерно также всё перекосило Sad

#3:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 12:34
aviatorrr писал(а):

snow02rus
Барабан для начала сними с херового колеса и посмори что там наебнулось, у меня тросик, просела оплётка примерно также всё перекосило Sad


Совсем недавно снимал оба барабана, всё пучком - тросики целые, сердечники ёрзают свободно... Sad

#4:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 13:21
snow02rus писал(а):

тросики целые


А оплётка?

#5:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 13:34
aviatorrr писал(а):

snow02rus писал(а):

тросики целые


А оплётка?


Пружина возвратная что в барабане? Тож ок.

#6:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 13:59
Еще может быть по разному затянуты гайки натяжения ручника в месте схождения в один тросик непосредственно к ручнику, проверь там
#7:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 18:44
Да там все что хочешь может быть, от перетершегося тросика до закисших колодок и пружин
#8:  Автор: Антон101Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 08:58
может тросик херовый был, растянулся. у меня ТАК было...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU