Где продаются такие фонари? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где продаются такие фонари? Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 00:25
Розыскиваются фонари, вроде как делает ДААЗ . где купить, может кто видел?





PS в магазине откуда эта фотография их нет и видимо были очень давно

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 01:54
На самом деле они неплохо сморяться на тёмных машинках
#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 02:11
не 10ка, но фанари тогоже производителя и такие же белые
http://www.lada.cc/image.phtml?id=2158&item=galleries

#4:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 02:26
Фламастеры разные на вкус ;)

Мне так вообще нравится мерседес бенц, но ниче, мирюсь с 12шкой Smile)

#5:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 07:17
Boriskin писал(а):

не 10ка, но фанари тогоже производителя и такие же белые
http://www.lada.cc/image.phtml?id=2158&item=galleries



А меня больше всего "карбоновый капот" приколол. ИМХО-лошадей 30 добавляет по-любому. Видимо карбон девать было некуда Smile Smile Smile

#6:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 07:54
да ну нафиг нафиг такие фонари.. Smile
#7:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 09:16
Колхоз!
#8:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 09:24
красные отражатели убили... ИМХО без них более менее, но не хуже стока.
#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 09:28
leon112 писал(а):

Boriskin писал(а):

не 10ка, но фанари тогоже производителя и такие же белые
http://www.lada.cc/image.phtml?id=2158&item=galleries



А меня больше всего "карбоновый капот" приколол. ИМХО-лошадей 30 добавляет по-любому. Видимо карбон девать было некуда Smile Smile Smile


Какая разница какой капот?
Это дело аффтара. Вы всё только лошадями меряете да?

#10:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 09:38
Нигде не купишь, узнавал у ребят в Тольятти, кто работает с ДААЗом. Не делают их больше
#11:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 09:47
Boriskin писал(а):

не 10ка, но фанари тогоже производителя и такие же белые
http://www.lada.cc/image.phtml?id=2158&item=galleries


Ну и хрень, если бы на снежке, то может быть и ничего

#12:  Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 10:23
Похоже со снежкой здесь я один, а ведь смотрелись бы ничего, естественно и панель между фарами тоже в цвет.
Жаль что не делают.

#13:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 10:26
yury001 писал(а):

Похоже со снежкой здесь я один, а ведь смотрелись бы ничего, естественно и панель между фарами тоже в цвет.
Жаль что не делают.


белые прямоугольники ставили на первые десятки, ещё тогда кромки дверей черными были.

#14:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 10:28
yury001

на Бэхах видел такого рода фонари белые полностью... не то что убого, ну как то необычно....

#15:  Автор: toxa2006 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 11:01
по мне уж так лутьше поставить родные нового образца которые на люксе идут и вид новый и главное все действия видно днем и ночью
#16:  Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 11:56
Белые задние фонари (тюнинговые) видел на - мерседесах 180, audi A6, на лексусе. Видно все отлично и в любую погоду, внутри стоят колпачки в цвет сигнала (по типу наших в передних поворотниках Smile ) или светодиоды.
На одиннадцатых фонарях на углах можно аккуратно снять стекло, там внутри светофильтры, их извлечь и будет счастье (остается проблема с нормальными цветными лампочками), на 10 и 12 цветное стекло на габарите на углах ( Sad ), а в квадрате тоже светофильтр стоит.

Операцию квадратам я сделал давно


один для примера со светофильтром.
пока медленно ищу панель такого же цвета как фонари, по-идее даже без углов должно смотреться ничего (лично по мне)

#17:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 13:00
Boriskin писал(а):

Какая разница какой капот?
Это дело аффтара. Вы всё только лошадями меряете да?



Лошади здесь вообще не-при-чем!!!
Где целесообразность и смысловая нагрузка карбонового капота.
Это случайно не болид Ф1???
Случайно не в курсе сколько карбоновый капот стоит?! Уж не меньше 500$.

#18:  Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 21:31
_McRae_ писал(а):

yury001 писал(а):

На одиннадцатых фонарях на углах можно аккуратно снять стекло, там внутри светофильтры, их извлечь и будет счастье


о! не знал! а не на углах?


и не на углах Very Happy

#19:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 00:55
leon112 писал(а):


А меня больше всего "карбоновый капот" приколол. ИМХО-лошадей 30 добавляет по-любому. Видимо карбон девать было некуда Smile Smile Smile



leon112, думаю, думаю, вы не совсем правы. Если считать, что тюнинг должен быть "техническим", т.е. не дизайна ради, а ради скорости, управляемости и т.д., то карбоновый капот оправдан!!! Снижение веса также влияет на динамику, как и лошадиные силы. Обратная зависимость. Можно добавить 10 лошадей, а можно облегчить машину на 100 кг - и результат будет одинаковый (грубые цифры для десятки).
Но согласен, что карбоновый капот на 99 - глупо... Если поставить стеклопластиковые (или карбоновые Very Happy ) крылья, капот, облицовки дверей, т.е. много элементов, чтобы добиться существенного снижения веса, то будет хоть какой-то смысл... А так - мертвому припарки.

#20:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 08:23
Снежка не снежка, всёравно колхоз.
#21:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 08:35
нет это не колхоз! колхоз, это повальная установка круглых задних фонарей! то что сделал автор, это если и не супер, то просто отлично! и не имеет значение снежка цвет или нет! а лампочки стопа, можно покрасить цапонлаком, с разведенным в нем красным стержнем от авторучки, если цапонлак бесцветный.Wink
#22:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 09:13
Не колхоз - это на в жопу утюненой бэхе штампованные диски. :-D А так, стоковая светотехника лучше смоится.
#23:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 09:16
тока нового образца!Wink
#24:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 09:21
Ага именно нового. вот себе хоца поменять, но чёта денег жалко.
#25:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 12:04
Сашка на злой машине
а почем нового образца счас?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU