Снять генератор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Снять генератор Автор: КрумОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 12:08
Собственно, не могу вытащить нижний болт крепления генератора. Выбить не получается, места для нормального замаха там нет Sad
Может кто с таким сталкивался, как снять?

#2:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 20:37
гы, я когда-то вообще этот болт ПОТЕРЯЛ... ездил и думал, че это зарядка упала Smile

маленьким молоточком, легонько постукивая... сильного размаха и не надо... вд-40 попшикай...

#3:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 00:01
монтировой аккуратно отжать, упираясь в блок цилиндров. Для удобства можно подложить под монтировку какую ибудь палочку или ручку отвертки
#4:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 00:02
я снимал , запара небольшая была- ведышкой полей и на утро выташиш ! мне б твою заботу - я ключи потерял !
#5:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 07:05
Была такая хрень. Грели, били, не помогло хотели уже болгаркой вырезать. Все вылечилось WD на следующий день.
#6:  Автор: КрумОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 08:23
ВД-шкой я два дня подряд проливал неделю назад.
Ладно, проблема решилась... за 200 руб. и почти три (!) часа гемора мужикам из соседних гаражей. Собственно ремонт генератора занял около 40 минут со всеми приготовлениями (это я уже сам делал) Smile

#7:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 22:42
Только ставить этот болт обратно смысла никакого нет.
#8:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 22:55
Только ставить этот болт обратно смысла никакого нет.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU