Спёрли щетки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Спёрли щетки! Автор: Гагарин СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 17:55
Confused Недавно поставил Чемпионофские щетки утром встал -спиздили(стоили чуть больше 500 рублей) посоветуйте какие поставить хорошие чтоб не сняли?
#2:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 17:59
Купи рублей за 150-200 и не парься. По моему разница небольшая, тем более что у чемпиона очень много левака.
#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 19:19
DenNaTaze писал(а):

у чемпиона очень много левака.


эт точно.
Гагарин писал(а):

стоили чуть больше 500 рублей


золотые чтоли. Им цена 250 рэ. 51 размер имею ввиду.
Гагарин писал(а):

чтоб не сняли?


снимай сам.
таких нету чтоб не сняли, либо с поводком будут ломать

#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 19:33
Motistuta писал(а):


золотые чтоли. Им цена 250 рэ. 51 размер имею ввиду.


Видать зимние,они рублей 500 и стоят.

#5:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 20:00
а нахрен щас зимние тогда дорогущие ставить то
Жалко их так трепать то

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 20:25
Гагарин писал(а):

посоветуйте какие поставить хорошие чтоб не сняли


Если кому-то приглянулись твои щетки то снимут

#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 21:23
Значит, как в начале 90-х надо их снимать и домой носить вместе с магнитолой в сборе Very Happy
#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 21:38
и вв проводом на трамблёр
#9:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 21:38
Пипец! Это б...ть, какой нибудь удот их дернул для того, чтобы покавыряться в
#10:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 21:41
Одна история: есть у меня знакомый. Его отец еще в те года, когда это делали многие, ездил в Венгрию за машиной для себя. Как обычно, было несколько человек, типа группа, и был старший, который всё это им помогал делать. Smile Ну вот, когда уже все купили, что хотели, в последний вечер перед отъездом решили они обмыть покупки. Сидят, наслаждаются и вруг один вскакивает и бегом на улицу. Его спрашивают: "Ты, типа, куда?". Он: "Щетки забыл снять, спиз...т!". Ну все тоже было засуетились, а старший говорит: "Если вы друг у друга сами непопиз...те, здесь никто не возмёт!" Smile
#11:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 21:46
А я думал сейчас этим уже никто не занимается.
#12:  Автор: ...ichОткуда: Пермь-City СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 22:08
афтар топа: не расстраивайся.. могу свои подарить тоже чемпионы... только б/у... а если не хочешь, чтоб спёрли ставь от уазика... или от классики.. тоже зорят, нормальная тема..
#13:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 10:44
Нач.Академки писал(а):

А я думал сейчас этим уже никто не занимается.



Еще как занимаються! Smile У меня месяц-два назад БОШ-аэротвин сперли. 40 баков стоили Sad Надеюсь в последний раз (тьфу-тьфу-тьфу).

#14:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 14:21
Случай из жизни: Вечером отпраздновал день рожденья(а тогда-это года три назад еще 083 у меня была).Утром встал с бодуна,думаю не поеду на машине,поеду на метро.Вышел на работу,а авто у подьезда припаркована.Смотрю пи.расы щетки спи..или Sad ,ну в растроенных чувствах побрел на работу,к машине не подходил,весь день маялся,сбегал в обед в магазин рядом в соседнем доме,купил щетки.Ну короче на работе днюху отметили и где-то часа в три дня поехал домой.Приезжаю и сразу к машине ,щетки поставить,а там.... лобового стекла нет,а уплотнитель и щетки внутри валяются. Sad .Пришлось на "нетрезвую голову" ехать стекло ставить ,благо рядом было.
Теперь стало по спокойней,но мысль о покупке обреза,за недорого не покидает Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU