спортивное сиденье [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: спортивное сиденье Автор: geniaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 18:07
У кого нибудь стоят спорт. сидения? Какие скока стоят и желательно фото. И вообще стоит ли ставить. И вожно ли в них установить будет подогрев. Заранее больше спасибо..
#2:  Автор: AlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 18:39
Сколько стоят и с фото - на unp-russia.ru .

Посоветовать не могу, потому что пешком хожу. Но мерял сидушки, очень неплохо по ощущениям. Very Happy Единственное, смущает то, что подголовники расчитаны на использование шлема (жесткие и далеко от затылка). Производители говорят, что можно без шлема, если одеть специальные подушки (там же продаются), только, по-моему, уж очень они мягкие.

Туда можно поставить подогрев и поясничную подкачку.

#3:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 18:40
стоят спарко пилотовские, ставтяся в комплексе со всем салоном. Можно ли пилоты назвать спортивными хз, но подогрев стоит.

Ремни безопасности стандартные. Сиденья не очень удобные на дальние расстояния, но тем не менее много удобнее штатных.

#4: Re: спортивное сиденье Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 18:40
genia писал(а):

У кого нибудь стоят спорт. сидения? Какие скока стоят и желательно фото. И вообще стоит ли ставить. И вожно ли в них установить будет подогрев. Заранее больше спасибо..



http://unp-russia.ru/shop/catalogue/
надо туда приехать и посидеть во всех. Приемлемым окажутся 2-3 варианта. Из них и выбирать

#5:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 18:45
У моего товарища проблема в том что 211х очен плохо расчитана на людей которые выше 180 см. у меня 186, у него 196, страдает. Хочет ортопедику поставить, думает спасется комплексными мерами.

п.с. Не любит когда ему говрят сменить авто на более высокий класс Smile

#6:  Автор: AlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 19:00
ReVis
У UNP есть низкие салазки с повышенным диапазоном регулировок, как раз для высоких.

#7:  Автор: Ahill49Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 06:23
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=12000
вот здесь можешь глянуть, устанавливал сам с максимальным занижением салазок 8-)

#8:  Автор: OTTOОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 09:47
А бывают какие-нибудь высокие салазки? У меня рост 175 и плохо габариты чувстую. Тоже довольно неудобно. Хотелось бы сидеть выше.
#9: ReVis Автор: geniaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 11:04
что входи в зто комплект кроме спорт. сидений и скока стоит этот комплект салона полностью
#10:  Автор: OTTOОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 12:49
Кстати помимо UNP есть еще кресла RIDER. Может кто знает их официальный сайт? Я только вот это нашел в сети:
http://www.sporttuning.ru/175.0.html

#11:  Автор: geniaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 17:08
На сайте цена около 6000р за одно седенье или 2. Да и объясните что за комплект салона про который говорит ReVis
#12:  Автор: Serggg21102 СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:45
У меня стоит UNP EXTRIM -не очень удобна посадка, высадка из-за развитых боковых поддержек (особенно мешает та, которая на подушке), но когда сядешь очень здорово.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU