БЕНЗОБАК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: БЕНЗОБАК Автор: Demon_666Откуда: Полярные Зори Мурманская область СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 23:09
Господа подскажите как по грамотному самому слить бензобак с ВАЗ-2115, какой то пакости залил и с половины бака едет как бык на корриде, а когда полный все нормуль мож че плавает плохое слить хочу а ка незнаю.
#2:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 23:17
Офф топ..
У меня на днях кто-то ночью пытался бензин слить, с утра выхожу...а крышка открыта бензобака..
Но они обламались..так как бензина там литра 2 было всего :grin:

#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 23:21
Demon_666
на яме. Откручиваешь самый нижний шлангачек и всё. Или через салон вынуть б/н и сосать через трубочку

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 23:59
ИМХО сними БН и посмотри че с баке творится...
#5:  Автор: Nike22Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 10:27
Бензонасос сними, глянь что в баке делается, сеточку может почистить надо или поменяй ее
#6:  Автор: Demon_666Откуда: Полярные Зори Мурманская область СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 14:39
Motistuta писал(а):

Demon_666
на яме. Откручиваешь самый нижний шлангачек и всё. Или через салон вынуть б/н и сосать через трубочку


Сидушку поднимаю а тама монолит из ковролина или чего то подобного, а с трубочки судя по инструкции по эксплуатации при замене бензинового фильтра нечего непотечет, буду вынимать бензонасос, перед этим отодрав покрытие. Всем спасибо.

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:32
Demon_666 писал(а):

буду вынимать бензонасос, перед этим отодрав покрытие. Всем спасибо.


Надеюсь у тебя лючок большой.... А то намучаешься

#8:  Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:35
У меня под лючок этот самый "ковролин" был вырезан. При чём здесь бензиновый фильтр?
#9:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:50
rom508 писал(а):

При чём здесь бензиновый фильтр?


а где ты тут увидел про фильтр слово?

#10:  Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:54
Demon_666 писал(а):

Motistuta писал(а):

Demon_666
на яме. Откручиваешь самый нижний шлангачек и всё. Или через салон вынуть б/н и сосать через трубочку


а с трубочки судя по инструкции по эксплуатации при замене бензинового фильтра нечего непотечет


Вот здесь.

#11:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:56
rom508
а ты менял когда-нибудь бензофильтр? Там из магистрали подтекает бенз если трубку опускать
Я думаю это просто как вариант предложили и всё. Естественно в б/баке нету б/фильтра, там тока сеточку мона почистить?

#12:  Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 23:02
Motistuta писал(а):

rom508
а ты менял когда-нибудь бензофильтр? Там из магистрали подтекает бенз если трубку опускать
Я думаю это просто как вариант предложили и всё. Естественно в б/баке нету б/фильтра, там тока сеточку мона почистить?



Топливный фильтр лично два месяца назад менял. Про просто вариант я не подумал. Я забыл что речь идёт про снятие бензобака.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU