Вакумник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вакумник Автор: aszzОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 10:00
Появилась такая проблема-при торможении вакуумник начинает шипеть,притом достаточно сильно.Пшикает при нажатии,но если педаль удерживать в нажатом состоянии примерно на 2-3см,то он шипит непрерывно так ,что даже двигатель начинает захлебываться,при нажатии дальше-пшик и тишина.Усилие на педаль тормоза не увеличилось.Что это может быть?
#2:  Автор: _billОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 10:31
По этой же причине поменял недавно этот самый вакуумник... мля, тормоза стали просто офигенными!!! :cool: как на инно... в юз не уходит, тормозит отлично, педалька магкая-мягкая, неделю привыкал... Ничего не шипит.
P.S.: ВУТ производства г.Тольятти Very Happy

#3:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 11:02
+1! под замену! при стоимости ок500 рублей-я выбрал бы безопасность в движении :cool:
#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 11:10
aszz

Однозначно на замену!!!
ЗЫ советую поставить ВУТ Торгмаш или IRUNA (Испания)

#5:  Автор: VladriveОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 11:54
Судя по всему диафрагма в ВУТе порвалась, меняй.
#6:  Автор: KurakoffОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 11:58
_bill писал(а):

По этой же причине поменял недавно этот самый вакуумник... мля, тормоза стали просто офигенными!!! :cool: как на инно... в юз не уходит, тормозит отлично, педалька магкая-мягкая, неделю привыкал... Ничего не шипит.
P.S.: ВУТ производства г.Тольятти Very Happy



И я поменял, у меня после зимы начал шипеть, и все больше больше,

потом начала захлебываться на холостых, при нажатом тормозе, потом при торможении жесткой стала....

Тоже привыкал неделю, радости полные штаны)
Полная тишина никакого шипения все мягко и плавно

Поставил простой вакумник вазовский цена 650 р. установка 800р.

#7:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 12:56
URINA -весч!!!!
#8:  Автор: aszzОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 16:33
Всем спасибо,значит буду менять




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU