Сальник кулисы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сальник кулисы. Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 10:49
Всем привет!!!
Вчера заметил потеки масла в месте где кулиса переключения передач входит в корпус КПП Sad . Вопрос в следующем: кроме замены сальника кулисы КПП нужно ли еще что-нибудь заменить по ходу дела?
П.С. Замена геморойная или нет?

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 10:56
Данет, кстати, когда засадишь новый сальник, разбери старый, подтяни пружинку, заправь, и поверх нового добавь старый, там место под два свободно хватает, если не больше.
#3:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 11:29
Спасибо!
#4:  Автор: ДжоникОткуда: ВОРОНЕЖ СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 11:44
Старый и не вытаскивай! Суй новый и юзай ! И вылей из пыльника масло , а лучше - поменяй !
#5:  Автор: wazarioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 20:32
ни в коем случае не оставляй старый, мне один умелец поменял, так новый просто болтался, так что вытаскивай старый и ставь новый, масло менять не надо, заодно и карданчик поменяешь, стоит недорого а коробка как новая переключаться будет, у меня народ удивляется какая хорошая у меня коробка
#6:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 21:39
Цитата:

Старый и не вытаскивай! Суй новый и юзай !



Кстати сегодня именно так и сделал, потому что не понял, как вытаскивается этот шток переключения передач ... надо очень сильно дергать или как с ним справиться? подскажите.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU