Следы от штока аммо на заглушке опоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Следы от штока аммо на заглушке опоры Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 18:23
Вопрос может быть смешной, но тем не менее. Краткая предистория. Весной поставил на перед Бильштайн масло и опоры Сэви-спорт. Результат не впечатлил сразу. Еще больше не нравится и сейчас. Ради интереса вытащил резиновую заглушку опоры стойки и случайно обнаружил на внутренней стороне явные следы от касания штока аммо. Резинка в центре имеет выпуклость и в состоянии покоя зазор примерно 10мм. Неужели настолько сжимается резина внутри опоры?. В ручную качать бесполезно, силенок не хватит. К сожалению не знаю от старых или новых аммо эти отметки. В общем кому не сложно, гляньте, есть у вас отметки или нет, дело 5 секунд. Заранее спасибо.
#2:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 07:02
Ну гляньте кто нибудь, пжлста.
#3:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 07:58
Ща вышел, посмотрел.
Шток касается резинки, отметина есть. Опоры штатные, SITECH называются.

Чет я расстроился. Менял их зимой, шток резинки не касался, было гдето 8 мм до нее. А теперь если сбоку на чашку посмотреть - немного даже выходит. БЛИН!

Следующими опорами будут АСОМИ. Все, забодался их менять.

#4:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 08:27
Oleg_093 писал(а):

Следующими опорами будут АСОМИ. Все, забодался их менять.

Неделю назад другу ставили АСОМИ. Посмотрим насколько хватит, пока он доволен.

#5:  Автор: vad2112Откуда: Владимирская обл СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 10:34
У меня один в один комплект стоит. Меня результат впечатлил, т.к. стояли убитые штатные опоры. В заглушку стучали как раз штатные аммо и опоры, там шток высоко от подшипника торчит. После установки сэви возник один отрицательный момент - клиренс увеличился примерно на 1,5 см. но в заглушки шток не стучит. А так нормальные опоры, полет 10 тыр не стучат. На фоне асоми и SS соотношение цены и качества весьма не плохое.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU