Вопрос к специалистам ВАЗ! герметизация дверных проемов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос к специалистам ВАЗ! герметизация дверных проемов Автор: Алексей_Пермь СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 11:41
Добрый день!
Существуют ли какие-либо комплекты или материалы для замены или дополнительной герметизации дверных проемов в ВАЗ 21102?
Дело в том, что у меня, особенно осенью, достаточно хорошо на скоростях выше 80 км/час ощущается "сквозняк".
Помогите решить проблему!
Спасибо!

#2:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 13:51
Для нижней части продаются резиновые уплотнители. Помимо некоторого утепления еще предотвращают попадание грязи на порог. А остальное можно проклеить D-профилем для утепления окон. У меня знакомый так сделал на 10-ке. Конечно не вот прям эстетично смотрится, но эффект оправдывается.
#3:  Автор: toxa2006 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 13:54
блин жуть может пеной еще на зиму задутся......... я в шоке ........
у меня на скорости сквозняк со стороны пасажира и что с ним делать??

#4:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 14:32
и дует спереди в районе зеркала,причём в дождь ещё и вода может просочиться на ходу,посмотрел внимательней а уплотнители в этих местах(переход от капота к двери) просто так приделаны-типа чтобы было-не прижимаются дерью,и чё толку в этом месте D образный профиль?там уплотнитель раза в два толше надо или дверь загибать жёстко,или ещё есть идеи у кого нить?
#5:  Автор: -NVova-2111Откуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 15:01
Алексей_Пермь писал(а):

Помогите решить проблему!


+1

#6:  Автор: Dil СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 15:21
Эту проблему поборол год назад.
1. Загнал медицинскую трубку резиновую в упплотнитель (с селиконом). Дверь стала туже закрываться но зато из щелей не шумит. При этой работе надо использовать протяжку.
2. Сквознак и шум из зеркала долго искал - оказалось тянет с низа дверей через вент. решотку (это такая пластмассина внизу с торца).
проклеил флезелином.
И все проблемы.
P.S. Блин почему импорт этим не болеет, аж обидно.

#7:  Автор: fat77Откуда: Курган СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 20:17
импорт не болеет потому что делают руками а не ж...й Very Happy
#8:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 20:51
Dil писал(а):

Эту проблему поборол год назад.
1. Загнал медицинскую трубку резиновую в упплотнитель (с селиконом). Дверь стала туже закрываться но зато из щелей не шумит. При этой работе надо использовать протяжку.
2. Сквознак и шум из зеркала долго искал - оказалось тянет с низа дверей через вент. решотку (это такая пластмассина внизу с торца).
проклеил флезелином.
И все проблемы.
P.S. Блин почему импорт этим не болеет, аж обидно.


расскажика поподробнее про решетку, у меня в районе переднего динамика дует, я спрашивал уже, но никто не ответил, что если эту решетку ваще за клеить чемнубудь? какие последствия могут быть? на задних дверях планирую оставить!

#9:  Автор: KanDratОткуда: Казахстан, Костанай СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 21:37
Анологично, в районе задних дверей, пассажиру жалуются. дует с под решеток! Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU