центральный тоннель, тюнинг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: центральный тоннель, тюнинг Автор: RG-ya СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 17:16
Мужики, вот сижу уже неделю в нете, и никак не могу найти тюнинговый центральный тоннель (не знаю, как правильно, я так называю пластик между сиденьями, на котором крепяться блоки управления ЭСП).
Идея такая: родной "тоннель"-низкий, хотя теоретически можно его поднять на уровень верхней поверхности сидений. Получиться зашибись (так думаю). Так вот ничего в нете про это не нашёл, но кто-то же думал об этом, кроме меня! Подскажите, плз, где нибудь есть инфа про это?

У меня на бочке было так, очень удобно.

#2:  Автор: SLYATERОткуда: SPB СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 17:00
Какая машина? Я в свое время тоже про это подумывал хотел закос под иномарку думал о тонелли от волги он выше и шире да и подлокотник есть ( но надо резать , пилить ....) современем желание ушло
#3:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 19:00
SLYATER писал(а):

Какая машина?


гу раз в десятой ветке, очевидно 2110-2112

#4:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 19:02
По тюнингу тоннеля - посмотрите Тачку на прокачку - там наглядно практически каждый раз показывают как надо делать тюнинг тоннель.
#5:  Автор: SLYATERОткуда: SPB СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 11:12
там люди живут этим а не экспериментируют
#6:  Автор: SLYATERОткуда: SPB СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 11:15
(гу раз в десятой ветке, очевидно 2110-2112)



некоторые и с 15-ми седят а укогото их несколько...........

#7:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 19:41
SLYATER
на 15 на тонеле нет блока управления ЭСП - он там в двери.
RG-ya писал(а):

я так называю пластик между сиденьями, на котором крепяться блоки управления ЭСП


а он на них указал. я имел весь модельный ряд в пользовании кроме нивы - меня не наебе....

#8:  Автор: SLYATERОткуда: SPB СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 16:41
Глупый спор Десятка так десятка , я про тоннель больше заострял внимание -Конкретные предложения товарищу есть?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU