Помогитееееееее!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогитееееееее!!!!!!!! Автор: Люцифер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 22:19
Народ!!! Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста. У нас в городе летают на Ладах 08,09,110 какие-то типы наводят шухер на Классиководов, мы с братом (у него Ваз2106, у меня Ваз2107) восьмёрок и девяток делаем как тузиков, а вот с Десятым семейством серьёзные проблемы, никак неподдаются. Так вот подскожите что сделать чтобы КЛАССИКА гоняла нехуже ДЕСЯТКИ. Будем очень благодарны Smile
#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 22:22
Люцифер, значит так: берем движок от 320-й Бэхи, лучше - с коробкой, даем гайцам бабок, регим все как самоделку и живем спокойно. По-другому тоже можно, но за большие деньги и с долгим гемором. Про это тюнеры гигабайты исписали - ыщыте!
#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 22:27
Люцифер
а ума не хватило чтоб нормально тему назвать??? :ooo: :ooo: :ooo:

а по сабжу: эстонец-1+гп4,44 рулит Very Happy

#4:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 23:58
Кто-то здесь газотурбинный движок хотел прспособить на классику. Поищи :-D
И самолет продавали...
А вообще-то езди спокойно и будешь Щастлив 8-)

#5:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 18:47
Smile
Учтите один момент. У зубил и 10к одинаковый мотор и коробка, за исключением 16кл.
Если серьезно, то какая глупость. Смешно. Рвать, гонять. Купите БМВ М5 бу и езжайте 60. Думаете, у кого-нибудь появятся сомнения в вашей машине?

#6: Re: Помогитееееееее!!!!!!!! Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 18:57
Люцифер писал(а):

Народ!!! Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста. У нас в городе летают на Ладах 08,09,110 какие-то типы наводят шухер на Классиководов, мы с братом (у него Ваз2106, у меня Ваз2107) восьмёрок и девяток делаем как тузиков, а вот с Десятым семейством серьёзные проблемы, никак неподдаются. Так вот подскожите что сделать чтобы КЛАССИКА гоняла нехуже ДЕСЯТКИ. Будем очень благодарны Smile


Пацталом Smile Smile Smile

#7:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 19:44
Мда... Shocked
#8:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 20:02
Люцифер, и как же ты их делаешь? Что у тебя не такое, как у всех? Confused
Или просто с тобой никто не соревнуется, а ты со светофора в пол... Smile

#9:  Автор: Alexey_05 СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 20:35
Горын писал(а):


Или просто с тобой никто не соревнуется, а ты со светофора в пол... Smile



Не просто не соревнуется, а трогаются плавно экономя бензин.

#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 20:38
Горын
Мухахха
+1
Я тоже раньше думал что могу порвать любова ))))) А когда меня ржавая девятка какого то 91 года вздрюкнула как щенка, я понял что это лишнее. ))) Теперь пофиг...

#11:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 21:48
Простите,

1. ГОРОД какой

2. В чем шухер заключается?

Может лучше придумать как прикрепить запас масла, скидываемый от троса какого-ть н-р в повороте когда зубило "шухер наводит".

#12:  Автор: Люцифер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 21:51
Ну спасибо народ Mad . Посмеялись наверное отдуши. Ну что я могу поделать если ЗУБИЛО с Моим КИРПИЧЁМ справиться неможет ни на драге ни так. Всё потому что 95 бенз, 3-ёх лепистковые свечи BOSH, фильтр нулевого сопротивления, куча присадок Везде, алюминиевый кардан. Я хотел просто узнать что можно сделать с движкой больше мне ничего ненадо. Кстати на той десятки движок 16 клапанный да ещё и чипонутый, со всеми примочками (кроме азота Very Happy ). не браните меня Дорогие владельцы ПЕРЕДНЕГО привода, но я его непризнаю никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горын- В пол не в пол а как-то делаю :cool:
#13:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 22:05
Люцифер писал(а):

В пол не в пол а как-то делаю :cool:




не-а, не верю! Либо за рулем 10-ки девушка! =)

#14:  Автор: Люцифер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 22:07
Shish- Я Казахстанец. Единомышленников у нас тут мало, но зато деление на Классиководов и Зубилийцев строжайшее
#15:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 22:13
Люцифер
http://www.vaz.ee/forum/ там много тюнингаторов Smile

#16:  Автор: Люцифер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 22:28
dima_spb не ну я неспорю, кто как лётает. Свою железку знать надо и продумывать свои движения наперёд, а не тупо топить в пол как многие делают.
#17:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 23:18
Седня первое апреля? Very Happy

Че за бред люди...у меня была 21103...и она спокойно делала любую классику...не напрягаясь, более того, я ничего в нее не вкладывал в плане усовершенствования.
Так что, уважаемый Люцифер - вам только сниться может в кошмаре, что вы догнали и обогнали 2110...не говоря уж о 103...иль 106 Very Happy

З.Ы. "куча присадок Везде" - это крутой тюнинх...копейки стопудова в попе остаются...
З.З.Ы. "браните меня Дорогие владельцы ПЕРЕДНЕГО привода, но я его непризнаю никогда" - блин...они ща повесятся пойдут с горя Smile

Люди, живем дружно... Wink

#18:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 23:38
SiN, ну тут много факторов, начиная от степени убитости 10-к (пердение прмотоком с ближайшего базара - еще не признак тюнинга, может их сами гонщики и припалили) и заканчивая движком и мостом Люцифера. ТПК, хоть и плавающий Запор, хоть и крутит аж 4 редуктора в колесах движком меньше 40 л.с., но со светофора, знаете ли, очень сильно рвет. До 60 км/ч. Проверено.
#19:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 23:45
да я не спорю...есть, конечно, нормально сделанные машины из классики, которые могут поспорить с 10-ми. Но судя по топику...я бы не сказал, что создатель оного владеет такой машиной...

Человек, который нормально делает свою классику, никогда не назовёт тюнингом "кучу присадок везде"...

Ну детство же, согласитесь люди...

Может и ошибаюсь...хз...

З.Ы. И еще - не верно сравнивать серийную 10 и НОРМАЛЬНО тюнингованную классику...если уж тюнинг - так обеих => а если так, то снова классика отстанет...хоть тресни тут Very Happy

#20:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 23:58
Да кто ж спорит, ясно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Тем более что серьезная форсировка это все равно наддув. А значит, гонка давлений. Тут можно что угодно творить - от завышенной степени сжатия, нового распредвала, до турбины от японской техники с интеркулером.
#21:  Автор: Люцифер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 07:22
Ну ребята!!! Вы даёте. Обгадили как хотели. SIN- Я неназывал присадки ТЮНИНГОМ это просто уход за агрегатами(Нагрузки недетские). И ещё, я не рвал эту десятку, а только стремлюсь к этому. Что-ж вы все такие пассивные, неверите в скрытую силу КИРПИЧА.
#22:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 08:29
Смотрел топ гир?, там из классики народ из лотоса зделал полноценного канкурента бмв третий серии, правда оценили стоймость этой классики после переделки в 200 т.$
#23:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 09:21
Держи ещё одну ссылочку, но тогда я думаю не только с десятками соревноваться будешь, но при этом надо вложится также и не меньше.
http://www.lada.cc/articles.phtml?rubrika=0&show=article&id=39

#24:  Автор: Люцифер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 10:20
ALAN 013-Благодарю. :cool:
#25:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 10:24
одно слово: бляпиздец...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU