Помогите! Жесткий провал... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите! Жесткий провал... Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 23:06
Короче пока машина не прогреется до примерно 70 градусов наблюдается такой косяк: ехать отказывается, еле еле ползет, а стоит нажать на газ, то просто затыкается. Как будто за резиновый канат был привязан и он обратно оттягивает. Инжектор промывал, свечки новые, БН летом менял :/... SOS!
инж, 64тык.

#2:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 23:08
По-моему датчики... Смотреть что глючит.
#3:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 23:11
делал около месяца назад комп. диагностику, все датчики, которые видно на ней в норме. Чек не горит. Посоветуйте че смотреть то? Свечи и провода завтра махну
#4:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 23:20
На мой взгляд, диагностика не всегда может выдать правду. Похоже на то что у тебя переливает бензин очень круто и до прогрева мотор не в состоянии переварить такое количество (наводящий вопрос - какой расход). Кстати не все датчики зажигают CE. По-моему похоже на ДПДЗ или ДК (если он есть).

Просьба не пинать где не прав, это только верчия из собственных соображений.

Я бы начал с того что попробовал бы отключит РХХ и посмотреть как будет без него, потом также с ДМРВ... А что ещё отключать можно я не в курсе, во провел бы опыты.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU