Звук при выворачивание колес в право? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Звук при выворачивание колес в право? Автор: БДОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 15:03
При выворачивание в право почти до упора появился какойто металический звук , что-то трется(похожий на скрип) . Что это может быть?
#2: Re: Звук при выворачивание колес в право? Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 18:39
ШРУС?
#3:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 18:43
БД

При выворачивании иди езде с вывернутыми ?

Посмотри пластиковый подкрылок, может трет где...

#4:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 20:17
Если скрип раздается на почти остановившейся машине или когда потихонечку едешь то шаровая скорее всего, у меня было.
#5:  Автор: EugenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 03:52
у меня тоже но при движении задним ходом, когда в перед еду не обращал внимания, надо обратить!
Но у меня подкрылок порван, и передний бампер чуть глубже стоит(еще не сделали после ДТП)
Так что у меня точно подкрылок=0)

#6:  Автор: БДОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 09:23
Звук слышен и на стоячей машине , но не всегда.
#7:  Автор: БДОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 10:09
Заметил этот звук при троганье , начал выворачивать и что-то скрипнуло сначало думал музыка , потом стало повторятся , попробовал выкрутить на месте , какойто звук есть похожий на легкий скрежет. Стал прислушиваться на ходу подвывает справа по прямой во вснавном при торможении двигателем.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU