выхлопная попукивает...в чём дело? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: выхлопная попукивает...в чём дело? Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 15:23
стоит резонатор,потом прямоток.
#2:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 15:26
горох не возил ?
Smile Smile Smile

#3:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 15:28
молоко ещё вкусней,если.....после огурцов! я ж серьёзно спрашиваю...машина пердически пердит на ходу....стрёмно как-то, люди оборачиваются Smile
#4:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 15:32
было тоже самое,тыщь десят попукивал попердывал и в результате внутри перегородки грохнулись
#5:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 15:34
Рома-Курск писал(а):

молоко ещё вкусней,если.....после огурцов! я ж серьёзно спрашиваю...машина пердически пердит на ходу....стрёмно как-то, люди оборачиваются Smile



так для этого прямоток и ставят, чтоб люди оборачивались Very Happy.
Это как миниюбка у некоторых дам, хотят чтоб оценили, а когда оценивают, начинают дергать ее, для увеличения закрываемой поверхности :-D .

#6:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 15:39
Oleg_e писал(а):

Рома-Курск писал(а):

молоко ещё вкусней,если.....после огурцов! я ж серьёзно спрашиваю...машина пердически пердит на ходу....стрёмно как-то, люди оборачиваются Smile



так для этого прямоток и ставят, чтоб люди оборачивались Very Happy.
Это как миниюбка у некоторых дам, хотят чтоб оценили, а когда оценивают, начинают дергать ее, для увеличения закрываемой поверхности :-D .


+1

#7:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 15:45
патйопывать я и сам люблю.Я купил эту машину УЖЕ с прямотоком.Менять его -жалко денех.машина и так высасывает дофуя.Если нет толковых советов то и нех ёрничать.
Модератор-убей тему.Флуд один.

#8:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 16:07
нет, ну чего надулся то, мы ж не злые. Ну догорает в прямотоке бензин, поэтому и пердит. В обычном глушаке это гасят перегородки, дырки и т.д. В твоем случае что-то развалилось внутри или на подходе. Сними глушак, потряси его, наверняка вывалиться гадость заржавевшая и прогаревшая. Все равно поменяешь, чего тянуть.
#9:  Автор: LexxxaОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 08:47
У меня на 16000 глушак прогорел ! На гарантии заменили .




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU