Подскажите про частичное снятие торпеды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите про частичное снятие торпеды Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 10:50
Добрый день. Надо разобрать немного торпеду. А точнее ее бок. Там где находится блок с предохранителями и кнопка открытия багажника. Можно ли это как то сделать? Или придется всю панель для этого разбирать?
Сенкс!

#2:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 11:00
А что именно ты хочешь там сделать?
Мона для простоты открутить блок и опустить его вниз, там два самореза в районе петли.

#3:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 11:10
Хочу добраться до сигналки. До самого блока. А то как то неудобно.
#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 11:14
Grift писал(а):

Хочу добраться до сигналки. До самого блока. А то как то неудобно.


а ОН У ТЕБЯ ТОЧНО ТАМ?
У многих его кладут по блок управления двигателем.
А так откручивай крышку монтажного блока и вперед, по другому ни как, либо снятие торпеды.

#5:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 11:22
Точно там. Своими глазами видел Smile Только до него хрен доберешься. Надо действитель попробовать открутить монтажный блок.
#6:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 11:24
Еще он может быть спрятан за панелью приборов. Посмотри может и у тебя там. И разбирать ни чего не надо.
#7:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 11:49
Да точно он лежит там. А точнее прикреплен к боковой части панели с внутренней стороны. Я же говорю, что видел его Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU