Закрытие Дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: РЕКЛАМАОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 14:26
Все подвижные детали замка прикалены, и просверлить их гораздо сложнее чем найти сварщика.
#27:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 23:11
BorisL
Чтоб в Питере и сварку не найти?? Тем более в гараже - походи в выъодной по соседям, кто варит, договорись с ним - такою штуку тебе кто угодно сделает, этож не замена полов. А если ты еще и идеей поделишься, тебе еще и спасибо скажут..

#28:  Автор: РЕКЛАМАОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 11:04
Кто сделает, и кому понравится расскажу как сделать еще лучше!
С помощью первой (описанной) доработки убирается 50% люфта,
С помощью второй еще 40% !

#29:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:37
Народ, подскажите. Машинке года нет, а водительская дверь провисла, после того как ее ветром слишком широко раскрыло. Провисла из-за того, что внизу болтается штырек между петлями, как будто он чуть меньше в диаметре. Дверь теперь ходит вверх-вниз на несколько милиметров и закрывается с сильным хлопком. Как это можно вылечить, разбирается ли дверная петля???
#30:  Автор: Пирожок-21150 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:06
"...Кто сделает, и кому понравится расскажу как сделать еще лучше!..."

Может быть расскажете сразу? А то, что ж два раза замкии разбирать?

Спасибо.

#31:  Автор: РЕКЛАМАОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 22:04
Никто все-равно не сделал,
и наверно не сделает. А зачем спрашивать если делать небудешь?.
Если хочешь сделать , пиши письмо, отвечу..

#32:  Автор: Шестёрочник СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 18:23
...кто подскажет? Хочу убрать сухари. Без них определенно лучше. Провалятся ли гайки (или что там)во внутрь стойки, если выкрутить болты?
#33:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 19:28
Шестёрочник писал(а):

...кто подскажет? Хочу убрать сухари. Без них определенно лучше. Провалятся ли гайки (или что там)во внутрь стойки, если выкрутить болты?


ничё там не отвалится внутрь стойки.. .
а для чего откручивать? берёшь отот самый сухарь плоскогубцами и дёргаешь.. . Very Happy
всё, сухарь снят 8-)
ЗЫ или отвёрткой могучей потдеваешь как ломиком.

#34:  Автор: Шестёрочник СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 19:44
Egor_KA писал(а):

ничё там не отвалится внутрь стойки.. .
а для чего откручивать? берёшь отот самый сухарь плоскогубцами и дёргаешь.. . Very Happy
всё, сухарь снят 8-)
ЗЫ или отвёрткой могучей потдеваешь как ломиком.


БольшОЙ спасиб, буду попробовать.

#35:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 20:06
Виноваты не сами сухари, а из погнутые оси сухарей.
#36:  Автор: ambuddy СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 11:50
а если эти сухари выдернуть, то потом реально это реанимимровать? Может я вдруг у кузовщика петли отрегулирую как-нибудь, а сухаря нет... Вообще, для чего этот сухарь нужен? Не просто же так он там торчит...
#37:  Автор: AlexFrОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 22:46
Сегодня менял ручки дверей на евроручки и заодно чуть доработал замки дверей. Кто-то писал, что нужно убрать из замка спиральные пружины, которые подпружинивают защелку. Вот я их убрал и двери стали закрываться намного легче, прямо как на зубиле. Хлопать дверями теперь не надо - приоткрытую дверь можно закрыть небольшим усилием руки.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU