Тут повадились нарики лазить в машину... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тут повадились нарики лазить в машину... Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:17
HI
Такая вот ситуация: к тестю в 9-ку повадились лазить нарики, за два раза вынесли почти уже все, что могли..но это лирика..
На машине ессно, стоит сигналка, гарант и сняты тяги с личинок, но эти падлы обошли это все - они вытаскивают заднее треугольное окошко и вперед. Машина может и орет, но как-то пока никто не среагировал. Как можно от этого защитить 9-ку?
ЗЫ. Сорри, что в этот раздел написал, показался более подходящим по тематике машины.

#2:  Автор: dnonedОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:22
Ну если орёт и никто не реагирует, то нафига такая сигналка?
А если не сигналит, то может поставить датчики объема?

#3:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:24
dnoned писал(а):

Ну если орёт и никто не реагирует, то нафига такая сигналка?
А если не сигналит, то может поставить датчики объема?


Ну это вопрос обо всех сигналках...
Пока добежишь, пройдет 5 мин. минимум...
Собственно вопрос о другом, как форточку "защитить" Shocked ?

#4:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:27
dnoned писал(а):

может поставить датчики объема?


и будет орать всегда пока кто нибудь бутылкой не нае.......
Лучше напиши пару заяв участковому, по крайней мере после этого у тебя будут смягчающие, если сам соберешься их полечить (нариков).

#5:  Автор: YujenОткуда: 64 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:29
Маринер писал(а):

dnoned писал(а):

Ну если орёт и никто не реагирует, то нафига такая сигналка?
А если не сигналит, то может поставить датчики объема?


Ну это вопрос обо всех сигналках...
Пока добежишь, пройдет 5 мин. минимум...
Собственно вопрос о другом, как форточку "защитить" Shocked ?


1. заварить
2. поставить на стоянку
3. караулить за углом с битой :cool:

#6:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:29
твм писал(а):


Лучше напиши пару заяв участковому, по крайней мере после этого у тебя будут смягчающие, если сам соберешься их полечить (нариков).


Написали ужо

#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:33
Yujen писал(а):

1. заварить


видал вчера такую 99. Был в шоке Confused
А вот записку им написать не пробовал, мол: "Ребят, вообще-то я из милиции, и если вы еще раз...."

#8:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:52
бутылку водки наполовину "отпитую" со странным содержимым оставь на заднем сиденье и стаканчики якобы после пьянки ну и закуски какойнить положи якобы осталась. Вобщем они и бутылку возьмут и выпьют где нибудь потом и сдохнут гады. Ты только на бутылке отпечатки не оставляй. Ну а если все таки тебя найдут не признавайся что специально травил, а скажем, хранил в ней жидкость для протирки стекол или еще чего-нибудь. Нарик должен лежать в могиле! - Я СКАЗАЛ!!!
#9:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:58
stealth3000 писал(а):

Я СКАЗАЛ!!!


Ну прям как Высотский Laughing
А где гарантия, что он, отпробовав этого напитка не шарахнет бутылку об машину?! Кто его знает, что у него на уме!

#10:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 13:04
<Storm> писал(а):

stealth3000 писал(а):

Я СКАЗАЛ!!!


Ну прям как Высотский Laughing
А где гарантия, что он, отпробовав этого напитка не шарахнет бутылку об машину?! Кто его знает, что у него на уме!


И сдохнет на капоте :cool:
ЗЫ. Хоть это и смешно но, как я говорил, не в мою машину лазают - в тестя, а он старой закалки и помнит, и знает где взять метиловый спирт, и мысли такие у него уже были Shocked

#11:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 13:07
Маринер писал(а):

и знает где взять метиловый спирт, и мысли такие у него уже были


Surprised

#12:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 13:47
как вариант на стоянку на месяц, за это время выберут другую жертву
#13:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:03
Концевики на форточки поставить можно и на заднее стекло заодно тоже.
#14:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:04
Капкан поставьте. Сами с Сайгой неподалеку схоронитесь. Терпение, лучшее оружие снайпера. :-D
#15:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:34
Травить гадов!!!!! Травить как блин клопов и тараканов! насмерть!!! чтоб мразь не размножалась!!!!!! Ты же мужик!!! сделай решительный поступок в своей жизни и уничтож гниль!!!! я требую смерти!!!!!
#16:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:44
stealth3000 писал(а):

Травить гадов!!!!! Травить как блин клопов и тараканов! насмерть!!! чтоб мразь не размножалась!!!!!! Ты же мужик!!! сделай решительный поступок в своей жизни и уничтож гниль!!!! я требую смерти!!!!!



Радикально, но впринципе согласен!
Насчет бутылочки с ядом, классная идея!!!

#17:  Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:00
Не думаете что это небо в клеточку? травить, докажут...
и даже капкан, и это туда же...
реально, не спи несколько ночей, увидешь кто, даже если не догнал, и братькам их, типа ребятки, не доводите до греха, будет нехорошо и мне и тем более вам, пизд...ов не трону, а вам дам просраться...
ну или искать своих братьков, и с их братьками говорить. Думаю потом даже принесут то чно и не у тебя брали... к сожалению они не по нормальным законам живут...

#18:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:07
Да какие нариков "братьки"? там каждый сам по себе дохнет.
Про "небо в клеточку" ессно согласен, по-этому и спрашивал "как форточку защитить" Very Happy . Хотя с другой стороны, они тогда вообще окно выбьют...что за страна...
ЗЫ. Жил в 2000-2001 годах в г.Зеленограде (Москва), так я там машину даже не всегда закрывал, культура однако...А уж что было ...дцать лет назад...

#19:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:08
RuStn писал(а):

Не думаете что это небо в клеточку? травить, докажут...
и даже капкан, и это туда же...
реально, не спи несколько ночей, увидешь кто, даже если не догнал, и братькам их, типа ребятки, не доводите до греха, будет нехорошо и мне и тем более вам, пизд...ов не трону, а вам дам просраться...
ну или искать своих братьков, и с их братьками говорить. Думаю потом даже принесут то чно и не у тебя брали... к сожалению они не по нормальным законам живут...



не докажут! метиловый спирт не запрещен и доказать то что ты специально туда положил не смогут никак, если сам не признаешься! + я сказал что отпечатков не оставляй, т.е. если он сдохнет не рядом с машиной вообще можно сказать что мол не твоя бутылка и все тут.

#20:  Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:14
не играй с законом, а если нарик без братьков, тогда просто по уХам надавать, но для этого поймать надо его, а точнее посидеть в засаде, не полениться...
#21:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:19
Маринер!!! не ищи себе оправданий чтобы не делать!! я даю тебе задание на 2 недели и ты должен его выполнить! потом отпишись!!! повторюсь - результат - смерть гада!!!
#22:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:28
Ну вы мужики разошлись! хотя, мочить этих сук надо. лазят б...ть где попало. руки поотрывать. Ловить их надо и пи...ть. Я так считаю! :cool:
#23:  Автор: MobyОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:33
Jony писал(а):

Ну вы мужики разошлись! хотя, мочить этих сук надо. лазят б...ть где попало. руки поотрывать. Ловить их надо и пи...ть. Я так считаю!


П...ть мож и надо, но с нашими законами за самосуд нехило дают! Smile
Хотя проучить надо бы!!!!

#24:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:36
Moby писал(а):

П...ть мож и надо, но с нашими законами за самосуд нехило дают! Smile
Хотя проучить надо бы!!!!



Да кому он нахер нужен! Они с..и за дозу маму задушат, а ты про самосуд! Разбить ему харю, чтоб дорожку к машине забыл. и все тут!

#25:  Автор: MobyОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:38
Jony писал(а):

Да кому он нахер нужен! Они с..и за дозу маму задушат, а ты про самосуд! Разбить ему харю, чтоб дорожку к машине забыл. и все тут!


Злой ты Жека! :-D
А вот тема про капкан была убойная! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU