Отказалась ехать на работу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Как часто вас подводид железный конь

  • постоянно[ 2 ]9%
  • раз в квартал[ 2 ]9%
  • раз в год[ 17 ]80%
Всего голосов: 21

#1: Отказалась ехать на работу. Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:11
Сегодня в промозглое Питерское утро поработав 3 минут на прогреве она заглохла и больше не завелась.
Обороты на прогреве поднялись до 2000, после чего я убрал до 1500 обороты , но они держались секунд 5 и потом они вообще упали и в результате авто заглохло. Попытки завести оказались провальными, стартер крутил но она даже не схватывал. В результате обиженный и растороенный поехал на маршрутке.

Сегодня вечером ее буду лечить, помогите советом плиз.

#2:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:18
я думаю надо добавить еще не подводит я на своей машинке за этот год куда только не ездит и на юг летом и астрахань осенью к ней никаких замечаний...просто за ней нужно следить и она ответит тебе тем же!
#3:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:24
megawolt писал(а):

я думаю надо добавить еще не подводит я на своей машинке за этот год куда только не ездит и на юг летом и астрахань осенью к ней никаких замечаний...просто за ней нужно следить и она ответит тебе тем же!



Пункт "не подводит" забыл надавить на кнопку "Добавить"

Вроде следил за авто, только свечи не помяня и карб не почистил, хотя уже собирался отдавать на ближ выходных

#4:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:25
А не подводит, если за рулем человек прислушивается к своему автомобилю и знаюет слово "профилактика".
Ведь, как правило, сразу очень редко что-то ломается, да так, чтоб машина встала совсем. Сначала обязательно появляются какие-то симптомы.

#5:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:31
Вопрос, конечно, сложный...
Но все мои мафыны которые были до этой НИКОГДА не подводили!!! (кстати - эта тоже ттт, просто диагностика при замене масла 10ткм
Все! И два ключа балонник, и от зажигания...

#6:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:37
Ну профилактика не от всего помогает, коммутатор например гибнет без предупреждения. Но теких деталей не много часть можно возить всегда. По серьезному машина подвела только 1 раз. Датчик холла умер. Пришлось на галстук цепляться, благо до дома не далеко было.
#7:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:43
может из-за того что СЕГОДНЯ кончается ОСАГо, только сейчас посмотрел и иду страховать
#8:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:45
Меня ни разу не подводил (три раза тьфу)
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 21:54
В курилку...
#10:  Автор: АкелаОткуда: ХМАО-Югра СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 22:12
Не проголосовал , т.к нет пункта " не подводит".. До работы 45 км в один конец - за 6 лет , что там работаю ниразу не опоздал, даже прошлой зимой , когда морозы были ниже -50.
#11:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 23:01
а миня пока не подводила :cool:
#12:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 23:01
Пока что не подводила, хотя проехал маловато, чтобы делать репрезентативный отчет - 18000. 80% - по трассе.
#13:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 05:24
Раз в год, и то из-за своего распи...ся к машине.
2 Афтору, выкрути свечи, скорее всего они сдохли. Замени на новые. Была такаяже трабла в прошлом году

#14:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 09:08
машина 7 месяцев у меня. были всякие проблемки...но никогда не подвела! ни погороду,ни на дальняк (порядка 1000км.)
#15:  Автор: ZonderОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 14:50
За чуть больше года эксплуатации, только один раз отказалась меня везти, через месяц после покупки на трассе порвался ремень ГРМ, загнуло все 16 клапанов. Машина была пятилетняя пробег по спидометру 75т.км. И то я считаю по моей вине, не послушал вовремя умных людей, советовавших, после покупки сразу поменять и продавец в том числе. А на мелкие неисправности, которые позволяют ездить, я внимания не обращаю, появляются деньги, желание, устраняю.
#16:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 22:48
только в морозы




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU