Встали дворники. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Встали дворники. Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:47
Еду я еду, решил лобовуху ополоснуть, уже в 50 раз нонче - дожди! Брызнул значить водицей, включил дворники, а они раз... два... и на третьем заходе встали посредине (посредине полухода), аж не видно ни хрена!
Остановился, смотрю - предохранитель сгорел. Подергал все, осмотрел - нормально. Поменял предох-ль. Все равно не работают, но предохр-ль не горит Shocked
Доехал до электрика, благо он был в 500 метрах. Он тож посмотрел, понюхал... Включили на прерывный режим, слушаем... Счелк-счелк, а дворники ни с места. Стал он моторчик осматривать... нашел причину!!!
Тряпку флажок закрутил на себя! Я ее положил в "полость" месяц назад! Вытащил он её, а потом еще одну! Точно не мою!
Так что, господа - мотайте на ус! Very Happy
з.ы. Отдал 30 р за эту тряпку, мля....

#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:51
Горын
бывает...
я на эту полку вообще ничего не кладу.
тряпка запихана между крылом и бачком омывайки.

8-)

#3:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 17:51
Да ладно... Мы тут с приятелем не так давно катались на рыбалку - как назло, начал пропадать заряд с генератора. Я под капотом забыл отвертку, с помощью которой ковырял предохранители. Так вот, когда остановились и посмотрели - она доехала до самого передка по водосточному желобку и оттуда наружу торчала Smile
#4:  Автор: Люцифер СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 23:04
у меня вооще ж#@а. эти самые дворники почему-то стали в обратную сторону работать (на капот). пришлось на шлицах переставить, теперь стоят как у болидов гонок NASSCAR/ электрик сказал моторчик менять надо. может как-то по другому сделать можно?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU