Вода на полу... HELP!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вода на полу... HELP!!!! Автор: NEXTОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 09:45
После полной сушки летом и замазки ржавых мест....
Я однажды после пары дождливых дней заглянул под коврики...и ужас болото!!!
Сразуже постарался всё!!!заделать авто пластелином что показалось сомнительным...И даже воздухозаборник весь...ЗамазалКапитально!!!

Но каж раз после дождя..... а име6нно езды по сырому...Лужа!!!!Откуда ума не приложу.....

Кдинственное- может через уплотнитель двери внизу??? там бывает сыровато....
Подскажите у кого где были течи.....

#2:  Автор: Evgen78Откуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 09:53
Проверь посадочное место ЧЯ, нижнюю угловую часть уплотнителя лобового стекла
#3: Re: Вода на полу... HELP!!!! Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 10:25
NEXT писал(а):

После полной сушки летом и замазки ржавых мест....
Я однажды после пары дождливых дней заглянул под коврики...и ужас болото!!!
Сразуже постарался всё!!!заделать авто пластелином что показалось сомнительным...И даже воздухозаборник весь...ЗамазалКапитально!!!

Но каж раз после дождя..... а име6нно езды по сырому...Лужа!!!!Откуда ума не приложу.....

Кдинственное- может через уплотнитель двери внизу??? там бывает сыровато....
Подскажите у кого где были течи.....


Может как тебе и подсказали уплотнители. А еще хитро!!! Проверь краник отопителя Smile Как раз под коврики и уходит Smile Smile Было у меня так

#4:  Автор: Ultimate СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 11:07
И заодно заткни отверстие через которое под капот провода и трос сцепления выходят. При езде в дождь на него вода из под колеса попадает. Можно например поролоном.
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 00:18
Evgen78 писал(а):

нижнюю угловую часть уплотнителя лобового стекла


+1

#6:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 11:25
Да еще посмотри на днище все пробки стоят, кожух печки надежно прикручен.
#7:  Автор: kremenOXYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 13:14
У меня вода в салон попадала через кожух печки(где фильтр стоит, типа чтобы в салон чистый воздух засасывало).Так вот вода скатывалась с лобового и на этот кожух, а граница кожуха и линия слива воды как раз в ровень.Если бы вода текла под напором то может быть она и перелетала бы.... А нет, капая попадала на этот фильтр и прямикам в салор под правый коврик Angry Angry Angry Долго выяснял что да как.Взял шланг и начал поливать Surprised Surprised Surprised И вся вода в салон,тот же эффект и в дождь Shocked Взял пластик, вырезал 20х30 кусок и подсунул тудыть(только очень аккуратно,чтобы за тяги дворников не зацепиться)Ну после этого другое дело. Very Happy
#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 22:18
У меня подтекает через лобовуху. Тут после дождей прилично натекло. Времени нет лобовуху снять и на герметик посадить
#9:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 13:03
Сергей 22
Когда же ты будешь этим заниматься??? Smile Еще немного...и сугробов навалит. Замерзаю
NEXT
Почитай на досуге: Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108425
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106647&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%E5%F7%EA%E0&start=0
http://realzubilo.narod.ru/leakage.html

#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 23:40
Ленок писал(а):

Когда же ты будешь этим заниматься???


Да все что-то времени нет. Да и дожди сейчас льют. Вот потеплеет чуток, солнце появится и сразу сделаю




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU