Крепление номера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Крепление номера Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 12:51
Тут у меня номер передний сняли с машинки, и записочку оставили с телефончиком - позвоните, если хотите быстро возвратить. Номера я в общем поменял. Есть какие-нибудь крепления номеров на 9-ку чтоб их снимать стало проблемно? Купил какие-то болты с катафотой, а они не лезут - у меня там какие-то места для саморезов. Да и как на перед их ставить? Рассверливать дырочки побольше в бампере? И также сзади? Я новичок совсем:)
#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 12:59
demi127 писал(а):

Тут у меня номер передний сняли с машинки, и записочку оставили с телефончиком - позвоните, если хотите быстро возвратить.


УЖОСнах!!!
Идеальный вариант, когда с другой стороны 2 гайки, хрен открутишь, надо под машину лезть.

#3:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:02
Чего это за шняга?? как это номера скручивают и потом за деньги возвращают!!!??? я в ШОКЕ!!!! Руки вырвать!!
#4:  Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:02
Да вот такие я купил. Диметром не подошли:) Перед тем как сверлить машину, хотел узнать надо ли дырочки рассверливать - в переднем бампере и сзади - иам не железо, а какие-то спец места из пластмассы.
#5:  Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:05
Phantom_l0rd
Да. Оставляют номер мобильника. Я им не звонил. А те кто звонил (у нас во дворе еще у 2 сняли) говорят что не отвечают. Может уже по репе огребли:) Бизнес такой у предприимчивых сограждан:)

Теперь хочу как-то навека прикрутить. ТО переделывать теперь - я его за 2 тыщи купил... Все под 0 - все переделывать...

PS. У нас такое в Питере вытворяют. Дай бог чтоб другие идиоты до такого не додумались и в форуме не прочли что есть такая тема:)
PPS. (Долго подбирал слова как корректно выразиться).

Последний раз редактировалось: demi127 (06 Октября 2006 13:13), всего редактировалось 2 раз(а)

#6:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:06
demi127

Так и с бампером унесут!!! В первый раз о таком слышу!!!,,
Может номера с собой уносить на ночь

#7:  Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:09
Не с бампером это геморно. И сигналка завоет. Они найдут машину где на саморезах (почти все такие) и просто не захотят с моей мараться. Номера снимаешь - сигналка предательски молчит:( А с бампером не пройдет - наверняка заорет.
#8: Re: Крепление номера Автор: serdarvinОткуда: г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:11
demi127 писал(а):

Купил какие-то болты с катафотой, а они не лезут - у меня там какие-то места для саморезов. Да и как на перед их ставить? Рассверливать дырочки побольше в бампере? И также сзади? Я новичок совсем:)



Эти крепления предназначены для пластмассовой рамки, а рамка в свою очередь имеет свои отверстия для крепления

#9:  Автор: SH@K@LОткуда: Москва ЮЗ СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:15
тебе надо было согласиться на выкуп номеров, а при сделке проломить голову нафиг
если сам не можешь пиши мне
или звони ментам

#10:  Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:15
serdarvin
А рамка на саморезы? Тогда можно рамку оторвать с номером? Надежнай не станет вроде. Если б на болты, то да, лезь под капот с переди и багажник открывай сзади, не снимут, а так... Шыло на мыло. Или я не прав?

#11:  Автор: Centory СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:16
demi127 писал(а):

Phantom_l0rd
Да. Оставляют номер мобильника. Я им не звонил. А те кто звонил (у нас во дворе еще у 2 сняли) говорят что не отвечают. Может уже по репе огребли:) Бизнес такой у предприимчивых сограждан:)

Теперь хочу как-то навека прикрутить. ТО переделывать теперь... Все под 0 - все переделывать...



Знакомый себе на гайки с винтами посадил (винты такие как в поездах, полукруглая шляпка, и два отверстия под ключик, тоесть стандартными ключами неоткрутить.

ЗЫ Ехал с ним както, его гайцы тормознули, а ТО тогда у него небыло, машину на учет 2 месяца наза поставил и соотсно месяц без ТО катался.
Гай и грит - скручивай номера
- небуду
- Скручивай, оплатишь штраф, заберешь потом в упралении
- Тебе надо, ты и скручивай. (гай принес отвертку и пасатижи, увидев винтики стал чесать репу)
- А телефон чего достал? Вызванить знакомых?
- Нет, хочу заснять на камеру как ты поцарапаешь мне машину откручивая номер, мне чтоль на свои ее потом ремонтировать?
Вобщем 50 р на месте и все. Так что польза от нестандартных креплений еще и в этом Smile

#12:  Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:17
SH@K@L
Телефон у них что в записке был молчит. Есть надежла что кто-то успел это сделать:) А с моей комплекцией мне скорее бошку проломят:) Да и нерняка там кто-то в засаде сидит, а по номеру засвечусь - они и ментам могут накрапать что такой-то бошку проломил, вот свидетель...

#13:  Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:21
Centory
Тема! Попробую найти такие! А он ничего не подсвердивал, не в курсе?

#14:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:30
Самый бюджетный вариант - родные саморезы изнутри бампера загнуть немного пассатижами. Запаришься откручивать. Более затратный - саморезы с оригинальной головкой: торксы, звездочки всевозможные. Самый надежный - болты с гайками и забитой резьбой. Если отвестие под болт маленькое - рассверлить, ивсе дела.
#15:  Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:40
AND517
Ладно, бампер а как-нить рассверлю. А вот с попой что? Со стороны багажника, изнутри, пласмассовую обивку снимать чтоб болты прикрутить? Для меня это будет не 5 мин работы, а на с перкурами и обедом:) Главное за что боюсь - дров не наломать.

#16:  Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:42
AND517
Попробую сначала в магазе болт нужного диаметра найти, чтоб не сверлить. Шайбочку если надо проложу...

#17:  Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:48
Такой вопрос - а тот номер что украли могут как-нить криминально использовать? И мне потом отвечай... Я кста в милиция заяву то подал, но что-то мне кажется они ее просто положили в ящик без регистрации...
#18:  Автор: serdarvinОткуда: г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:52
demi127 писал(а):

serdarvin
А рамка на саморезы? Тогда можно рамку оторвать с номером? Надежнай не станет вроде. Если б на болты, то да, лезь под капот с переди и багажник открывай сзади, не снимут, а так... Шыло на мыло. Или я не прав?



Прав. Но я ведь описывал применение болтов с катофотами, как украшение номера, а не его антивандальность.

#19:  Автор: GuslikОткуда: 177 rus СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:56
Звонишь в ментовку, тебе дают денег меченых в кол-ве неограниченом, а потм на руках варваров застегиваются браслеты!
и за воровство от 3 до 5 лет!

#20:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:59
Болты "от лифта" подходят - такими щитки с кнопками в лифтах прикручивают... С круглой шляпкой и двумя дырочками.
У меня знакомый лифтера поймал дал ему двадцатку, тот ему прикрутил своим ключом свои такие болты навсегда :-)

Видел такие как в автомагах, так и на рынках строительных.

Последний раз редактировалось: VY (06 Октября 2006 14:01), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: maks581Откуда: МОСКВА (ВАО) СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:01
Цитата:

тебе надо было согласиться на выкуп номеров, а при сделке проломить голову нафиг
если сам не можешь пиши мне
или звони ментам

Поддерживаю, мочить уёбков !

#22:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:10
есть мебельные болты с круглой шляпкой. но основание квадратное, как раз под квадратные дырки в корме, только осторожно надо, я себе из квадратных отверстий сделал круглые - провернул, потом болгаркой спиливал
#23:  Автор: demi127Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:17
maks581
Да хорошо б если б этим милиция занялась, а то они мне даже идею Guslik'а не предложили.

PS. А знаете, что сейчас в университетах МВД до 70% ЧУРКИ и ХАЧИ!!! Меня ужос берет когда подумаю как они с нами обращаться будут и какой порядок охранять!

#24:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 21:01
Как вариант посадить на алюминиевые заклепки. Если снимать - только высверливать. Алюминий сверлится легко.
#25:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 21:29
Kashey


Тоже хотел предложить Smile никто не открутит, само не открутится, и ГАШИКИ запарятся откручисать (высверливать) если что, у самого так сделано, а сверху красные и белые клипсы приделаны... 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU