Превед от Лиона Измаилова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Превед от Лиона Измаилова Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:10
Вчера еду домой по садовому, пробка, еду после Яузы горка, медленно вдруг какой то Джипик задом от парковки перпендикулярно мне выезжает. я ему сигналю сигналю - он ноль эмоций. И аккуратно мне в заднее крыло межде колесом и лючком. Вмятина и вдавленности металла. Вылезает Измаилов - тогда уж мне бить его совсем перехотелось (сначала думал - покричу и может даже разок приложу). Ну извинялся, говорит не слышал как я ему трезвонил...
В общем мужичек он занятой и сообразительный. Гаишников ждать не стали. Эх всю машину покоцали - это уже третий случай.

#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:12
Что за джипчик был у "юмориста"? И, если не секрет, "почем" разошлись?
#3:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:18
Мне тоже интересно.
#4:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:25
Цитата:

Вылезает Измаилов - тогда уж мне бить его совсем перехотелось


странно... у меня бы была обратная реакция.
ненавижу его ТУПОЙ юмор (который юмором-то назвать сложно)

#5:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:26
Vasa писал(а):

Цитата:

Вылезает Измаилов - тогда уж мне бить его совсем перехотелось


странно... у меня бы была обратная реакция.
ненавижу его ТУПОЙ юмор (который юмором-то назвать сложно)

О вкусах не спорят.

#6:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:32
Автограф взять не забыл. Smile
#7:  Автор: sdv1976Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:34
Vasa писал(а):

ненавижу его ТУПОЙ юмор (который юмором-то назвать сложно)


+1

#8:  Автор: cherokeeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:34
Mahoni писал(а):

Автограф взять не забыл. Smile



Куда еще, он ему и так на машине аффтограф оставил.... или еще надо было? Very Happy

#9:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:35
Mahoni
Он на крыле его оставил Very Happy

#10:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:36
Цитата:

и так на машине аффтограф оставил...


Хех, тож написать хотел Smile А не стал! Smile

#11:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:37
Смачный как я понимаю автограф Smile
И скокаж денег?

#12:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:39
Смотри, Irreal, следующие у этого юморЫста шутки про тебя будут...
#13:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:40
Vasa писал(а):

Смотри, Irreal, следующие у этого юморЫста шутки про тебя будут...

+1 Smile

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:47
Чё то не пойму, а зачем кулаками махать то? А если не дай бог сам в такой ситуации акажешся? Или мужичок покрепче попадётся... и вставит тебе по самые помидоры :ooo:

Короче агрессия неуместна, жалко конечно , но ничё не поделаешь...

#15:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:55
Шутки точно будут типа: еду, а тут пень с гуделкой на тазике... Smile
Но всё же на сколько серьёзно подбили ретивого коня?

#16:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:00
CougaR 111 - ты прав абсолютно. Я конечно шучу. Быстро овладел эмоциями. Правда мужичек покрепче меня не слишком смущает. Шпорцмен я и бокса любитель.
Итак по порядку: у него Спортейджик первый (даже странно для этих коммерсантов, может не его??); денег - 4килоруб. 150 у.е. короче. Юмор я люблю, но выборочно - конечно 99% сегодняшних юмористов - полные нехорошие люди. Но есть же Задорнов, Хазанов, был Райкин...
Кстати свтретил тут в одном ресторане Петросяна - пьяный как поросенок, идти не мог, в общем что на сцене, что в жизни...
Насчет афтографа - думаю, сниму крыло, колесо и рукой попробую его стере..выдавить. Делать на сервисе смысла нет - либо всю машину либо ничего. Буду когда продавать - если купят - делать не буду соответственно, если не купят - сделаю...

#17:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:02
блин не крыло конечно!!! А подкрылок сниму, извиняйте други...
#18:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:10
Сашка на злой машине
Цитата:

Шутки точно будут типа: еду, а тут пень с гуделкой на тазике...

Smile Smile Smile

CougaR 111 Руками махать конечно же ни к чему. Бывают случаи, но этот - не из них.

#19:  Автор: >Serega<Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:14
Irreal писал(а):

150 у.е



Блин чето мало ты снего взял
Мне примерно также заезжали в крыло - ГАИ - страховая, помаялся конечно я, - итог 550$


сделал за 200$

#20:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:15
У меня дед говорил про таких гребней: "Смотри как кривляется, чтобы в руках лопату не держать" Laughing Laughing Laughing
#21:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:25
Малавата снял, всего 150 бак. Confused Я по весне по ОСАГО за небольшую вмятину двери ок. 9000 руб. получил и без особого гемора, только ГАИ долго ждали.
#22:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 15:23
ничего не попишешь, а в общем и 100 баксов хватит, чтоб все исправить...даже в Москве.
Пень с гуделкой? Ну тогда я теперь знаю где его опять встретить....

#23:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 16:22
Irreal писал(а):

блин не крыло конечно!!! А подкрылок сниму


И что ты там увидешь????????? Surprised

#24:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 16:25
ну я наивно полагаю, что если снять подкрылок, то можно выравнять наружную часть крыла изнутри, а что, это не реально?
#25:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 16:28
Irreal писал(а):

что, это не реально?


Там вообщето арка идет и втом месте как бы двойной метал )/
На самом деле лучше в сервисе сделать, а то может образоваться так называемы хлопун который при сильном хлопаньи дверями может вернуться в исходное помятое положение.
Но все равно лучше фото посмотреть, так трудно судить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU