Разборки между chiptuner.ru и oktja.ru ТУТ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#101:  Автор: LetaclОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 23:17
chiptuning писал(а):

Tom писал(а):

БУ-А-ГА-ГАААААА!
Дятьки, я просто в ахуе! Мне щя в дорогу(1600 км тудасюда), я ф таком классном настроении, прочтя всё вышенагаженное Smile
нувыблиндаётя!
Эслиб половину личного состава не знал бы лично, нубля, подумав бо, шо детвора веселицца.
Хуяссе, шутки-прибаутки для детишек изрядного возраста Smile




Игорь..да ты почаще приходи сюда и на Октю...
Стеба дохуя....Без ржачки никак нельзя.... :-D



Вторая курилка.

#102:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 20:38
Letacl писал(а):



Вторая курилка.



Вторая мудилка.. Very Happy

#103:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 20:30
chiptuning писал(а):

Letacl писал(а):



Вторая курилка.



Вторая мудилка.. Very Happy



Вот где парни с октя появляются начинается сплошная мудилка причем и мудят и мудят и мудят ... че мудят х.з. но видно их от этого прет ... тас сказать для повышения собственной самооценки мудят ... особенно Паулюс ...

куда не зайдеш всюду он когото обсирает ... в этом деле его наверное точно никто не переплюнет ... даже порой кажется что прошивки это второстепенное его занятия .. а первостипенное кого нибудь обосрать ...

#104:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 21:28
streloc, но согласись, так классно как Паулюс, вас никто не заворачивает :-D , всестороне причем :-D
#105:  Автор: SensejОткуда: ОКТЯ-НижнийНовгород СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 21:47
Вот завидно то :-D и сразу шакалы прибежали Smile
З.Ы. Как бы не хаяли и не хвалили Паулюса, народ видет, кто каркает или лает, а кто дела делает и людям помогает!
Так что, детишки, идите в дет сад и не мешайте Паулюса помогать людям! :cool:
З.Ы.Ы Smile Можете лучше??????????? так покажите, что трепаться как баба базарная!

#106:  Автор: ким СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 22:08
Sensej начни с себя Wink
#107:  Автор: SensejОткуда: ОКТЯ-НижнийНовгород СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 22:55
ким
:cool:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116285&start=15
:cool:

#108:  Автор: ким СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 23:36
Sensej у тебя с головой не всё в порядке .Ты лекса и паульса нахрен послал Laughing Я то тут при чем ,а в общем не моё это дело.Тебя всё равно в Пионеры не возьмут Laughing
#109:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 02:03
Значится так:
Базары прекращаем!!!!
Хрюны нехорошие люди!!!!
Надо машину наладить,то едем к нам.....
Надо лишние бабки потратить,то едем к хрюнам,а потом к Октябрятам...

#110:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 10:55
streloc писал(а):

chiptuning писал(а):

Letacl писал(а):



Вторая курилка.



Вторая мудилка.. Very Happy



Вот где парни с октя появляются начинается сплошная мудилка причем и мудят и мудят и мудят ... че мудят х.з. но видно их от этого прет ... тас сказать для повышения собственной самооценки мудят ... особенно Паулюс ...

куда не зайдеш всюду он когото обсирает ... в этом деле его наверное точно никто не переплюнет ... даже порой кажется что прошивки это второстепенное его занятия .. а первостипенное кого нибудь обосрать ...



Бугага! Это ещё что за аналитик моих приоритетов по жизни???
Улыбнуло.
Ты кто -хрюн или сочувствующий? Very Happy




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU