шишки от крышки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: шишки от крышки Автор: ALEX VP СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 15:23
На ВАЗ 2115 крышка богажника вообще не держится и бъет по затылку. Что делать?
#2:  Автор: kremenOXYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 17:06
Приварить по середине от 09 аммортизатор багажника.
#3:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 18:44
Да, кстати, видел, что вместо штатных петель ставят аммортизаторы. Хочу электрокнопочку поставить открывания багажника, так он без поддержки бить сильно будет при открывании. Может у кого есть опыт или полезная информация - был бы очень признателен.
#4:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 18:48
Да, кстати, видел, что вместо штатных петель ставят аммортизаторы. Хочу электрокнопочку поставить открывания багажника, так он без поддержки бить сильно будет при открывании. Может у кого есть опыт или полезная информация - был бы очень признателен.
#5:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 19:03
Да, кстати, видел, что вместо штатных петель ставят аммортизаторы. Хочу электрокнопочку поставить открывания багажника, так он без поддержки бить сильно будет при открывании. Может у кого есть опыт или полезная информация - был бы очень признателен.
#6:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 23:06
лаги =) камрады завтра буду мутить пружину от сцепы классики, чтобы крышка не била по голове. Так-же завтра в планах установка замка багажника от ваз 2110, и солинойда двернова. Если завтра возьмусь делать обязательно отпишу, в новой теме. зы: С ФОТКАМИ естественно.
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 23:14
P@S}{0K
10ый ставить необязательно, можно и на 15ый активатор повесить

#8:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 23:39
Да я понимаю просто как мне показалось этот вариант самый простой.
Вот тут все очень подробно описываеться http://net-striker.h1.ru/tuning/zambag.htm Да и сам замок достался всевото за бутылку пива Very Happy

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 23:40
А, ну раз замок уже есть тогда вопросов ноль:)
Я думал покупать бушь)

#10:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 23:43
Вобщем если завтра возьмусь делать обязательно напишу.
#11:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 00:48
P@S}{0K писал(а):

делать обязательно напишу


с фотосессией надеюсь Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU