Чери Амулет, хорошее или плохое авто. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 21:09
Amigo писал(а):

Я не разбираюсь в индексах машин и не знаю, что такое 21114, но у меня на восьмиклапанной полуторалитровой 10-ке универсале модуль зажигания был.



Так жизнь не стоит на месте. 21114 - универсал с двигателем 21124, 16 клап. 1,6 л. Там индивидуальные катушки зажигания, ВВ и МЗ нет.

#27:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 21:46
bandgap писал(а):

Там индивидуальные катушки


о да, понтово звучит.

#28: Re: Чери Амулет, хорошее или плохое авто. Автор: tim112Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 00:38
Марсель писал(а):

:cool: Подскажите, кто что может. 8) хочется больше узнать о Чери, стоящая или нет маша. 8-)

/Привет Тимуру/ МАРСЕЛЬ Казань. Surprised



И тебе ПРИВЕТ!!! А у нас тест-драйвы Амулетчики проводят или нет? Вдруг окажется, что не только багажник с третьего раза закрывается. Будешь потом искать свою 10-ку, чтобы поменять на китайское чудо pray:

#29:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 00:43
Люди, в одном известном автосалоне Питера, который ее продает, мне продавец сказал две вещи:

1)говорить пока рано
2) НЕ БРАТЬ!
:grin:

#30:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 17:22
Я бы такое авто не взял. Потому что Made ın Chına. И Hyundai Accent я бы тоже не взял. Вот если были деньги, то купил бы Peugeot 307 - ну очень она мне нравится Surprised .
А пока только ВАЗ.

#31:  Автор: AmigoОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 00:39
По опыту знакомых пользовавших 307 недалеко тачка от амулета по надёжности ушла Very Happy Только дороже. Хотя внешне мне тоже симпатичен




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU