Подскажите про ФНС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите про ФНС Автор: HunterNikОткуда: Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 17:26
Добрый день! Вопрос такой: как установить фильтр нулевого сопротивления на 21124. В поиске про установку так ничего и не нашёл... Подскажите пожалуйста где посмотреть можно (ссылки). Хочу поставить и убедиться сам, есть ли от него какой-нибудь толк! Так что не надо писать - колхознег, лохтюнинг, нафиг надо... и т.д. Спасибо за понимание.
#2:  Автор: AdviserОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 17:37
Убираешь пластмассовую коробку, куда ставится обычный фильтр, и вставляешь ФНС прямо в гофру, куда и крепилась эта коробка. Все.
#3:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 17:38
http://www.auto99.ru/
http://uraltuning.narod.ru/
Здесь все.

#4:  Автор: HunterNikОткуда: Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 18:03
Adviser писал(а):

Убираешь пластмассовую коробку, куда ставится обычный фильтр, и вставляешь ФНС прямо в гофру, куда и крепилась эта коробка. Все.


А болтаться он там не будет?

#5:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 18:06
Кстати , задумайся о том, откуда фильтр будет воздух сосать. БЕз корпусной фильтр будет его брать из под капота, а там он горячий, а значит мощность упадёт.
#6:  Автор: HunterNikОткуда: Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 18:19
Всё понял! там надо ещё крепление которого у меня нет! Побегу в магазин!
А фильтр мне подарили и к сожалению безкорпусный! Но дарёному коню... не смотрят! Буду думать на счёт температуры.
Спасибо

#7:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 18:24
Да уж Laughing
#8:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 08:05
HunterNik писал(а):

Всё понял! там надо ещё крепление которого у меня нет! Побегу в магазин!


Нуууу, хозяин барин. Там работы, при наличии ФНС - 45 минут. На фотку посмотрел, на картоне обвел-загнул, на метал перенес, лобзиком пильнул. Ну для понта еще покрасить можно. А вообще, всё сделанное своими руками - беценно и можно похвастаться!

#9:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 08:07
HunterNik писал(а):

А фильтр мне подарили


так тоже подари кому нибудь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU