А у меня новые чехлы :), а как крышу обтянуть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: А у меня новые чехлы :), а как крышу обтянуть? Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 19:05
Чехлы шили елитттно, на типа заказ, т.е. жена шила лично, для меню Smile . Ну и что-то крыша немного убого смотрится, чет не то, а что "не то" - видел два способа обтяжки:
Простроченный материал, вкупе с поролоном 5 (10), крепится на гвоздики декоративные, по периметру и поинтересней в середине. Заправляется припусками за края, и зажимается с боков. Смотрится ничего, немного создает ощущение сдавленности, шумка путем зато.
Второй - снимается крыша внутренняя. Ложится и обклеивается материалом на клей, клей можно практически любой, лишь бы понадежней, пацан в этом случае клеил разведенным ацетоном клей для потолочной плитки, не комкает ткань, до конца не твердеет. Крыша получается глаже, просторней в салоне.

Если кто знает способы кроме, либо подсказать по процессу: буду очень благодарен, тем более, что до следующих выходных время есть, а склоняюсь я ко второму способу. 8)

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 19:49
смотря чем ты обтягивать будешь.....
я клеил
По бокам степлером прихватывал
В твоём случаей бока можно прострачить, и всякие дырочки тоже
Кстати с паралоном неплохая идея

#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 19:49
rover
Чехлы бы показал :cool:

#4:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 21:28
фотто в студию
#5:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 21:29
Boriskin
Кинь ему ссылочку как ты потолок се обшивал

#6:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 09:56
коль жена шила может и выкройка осталась...если да буду признателен и другим будет интересно




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU