ААА!!! Помогите тану!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ААА!!! Помогите тану!!! Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 08:43
Пришло время дождей... В очередной раз доставая понель от магнитоллы (я кидаю её под сиденье) увидел что она какая то влажная, что меня тут же заинтересовало; щасть рукой по водительский коврик а там ЛУЖА. Откуда может теч. На переднем пасажирском есть но совсем не много, на задних вроде сухо. Так что делать что бы чувствовать себя сухо и комфорто как в рекламесовсем Smile .
#2:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 10:38
1. Может течь снизу двери, через уплотнители
2. Через стойки на крыше, тоесть над лобовым стеклом через паз отвода воды с крыше может сочится за пластиковой обшивкой.
3. В панели капота, где крепится движок дворников.
4. Может течь через слив воды по дверям ,попадая в дырку в кузове для проводки проводов в дверь (это у того, кто не ставит фонари в двери, и дырка остается открытая, а вода попадает и вытекает внизу, под ногами за обшивкой под торпедой, за треугольнками)

Кароч, полей воды в этих местах и посмотри, где польется в салон, там и клей Smile

#3:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 10:39
проверить дно на наличие дырок, проверить уплотнитель лобовухи на наличие потёков и проверить дырочку около таблички с номером кузова на наличие лишнего технологического отверстия, которое надо будет заделать. это пока первое что на ум пришло
#4:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 11:22
Пасибо. буду смотреть
Shocked

#5:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 11:24
Еще такой вопрос как лучще высушить салон
#6:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 11:51
а это не тосол? с краника печки?
#7:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 11:56
ХЗ ща в обед посмотрю
#8:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 15:31
Тосол не потек бы на водительское место...

Sergey_ad00-297 писал(а):

В очередной раз доставая понель от магнитоллы (я кидаю её под сиденье)


Я тож туда кидаю...кого мы обмануть хотим? Smile Smile Smile

У меня зимой было - сейчас вряд ли такое может быть - снег не обивал с ног, а коврик оказался дырявый...пипец лужа натекла под коврик...там аж корка ледяная разовалась

#9:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 20:35
обогреватель дующий на 1,5 - 3 кВт и сушить. можно феном, главное чтобы дуло. укрепи, чтобы дул на мокрое место, открывай окна/двери и пей пиво 2-3 часика.
#10:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 08:54
Вчера полазил посмотрел, вроде не печка-тосол на месте, есть намеки то что течет с лабовухи с угла. Вопрс: каким герметиком заделывать обычным или есть что то специализипованное для авто




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU