Вопрос по сигнализации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по сигнализации Автор: 2112problemsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 16:57
Здрасьте..
Подскажите пожалуйста какую сигналку лучше взять для новой машинки, основной критерий: цена-надежность? Желательно с пейджером, а также, какое из средств механической защиты лучше ( до этого принципиально ставил "Гарант" на рулевую колонку, сейчас рекомендуют установить некий Dragon)?
Заранее благодарен за ответы.
Laughing

#2:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 18:34
страховка против угона и спи спокойно, только выбери страховщика и прочти договор внимательно, чтобы не было недоразумений.

Сейчас ведь не проблема, даже эвакуаторамии 3.14здят машины, так получается прям как в мимино придется, цепями к столбам привязывать.

#3:  Автор: 2112problemsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 18:53
Да я в том плане, чтоб не глючила, удобная в обращении была. А то у меня знакомый взял мазду3 и поставил Шерхана с автозапуском, так начала глючить - не мог заглушить двигатель. Намучался уже.. А так, я все надежды только на дракон на рулевой колонке возлагаю. КАСКО в нашей-то стране меня тоже особо не обнадеживает... ИМХО Все эти страховщики ничем не лучше угонщиков и проходимцев.. особенно в этом ужасном городе!
#4:  Автор: ФлинтОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 19:08
У нас лучшая сигналка - Каско, по надёжности, хоть знаешь с кого спросить.
а так сам использую Пантеру, отзывов положительных дать не могу, устраивает только как открыть/закрыть Very Happy

#5:  Автор: AdviserОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 19:30
Млин... ну сколько уже говорено что ни одна страховая не компенсирует вам по КАСКО все расходы, которые вы понесли на покупку авто. Ибо выплаты всегда производятся за минусом износа, кроме того, в страховое возмещение не войдут и многие допы, которые вы постаили после заключения договора. Так что при угоне новой десятке ее владелец даже имея КАСКО останется в минсуе в лучшем случае на 15-20 тыс (как раз стоимость нормального охранного комплекта). Я уже не говорю про сроки выплат и о том, что вероятность угона новой машины, которая почти не защищена многократно увеличивается.
Все эти проблемы, стоят того, чтобы принять меры к более или менее надежной защите авто от угона, даже если есть Каско.

#6:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 20:06
У меня BERKUT S500. Устраивает. КАСКО есть, но всё равно поставил ещё некоторые примочки, о которых не скажу Smile
#7:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 21:04
Тамагавк 9030 себе ставил (с запуском) , доволен и пейджер далеко берет но есть минусы, хотя без них никуда.
#8:  Автор: DimmSmileОткуда: 60 RUS СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 21:48
Ни в коем случае не бери Jaguar X1000 - г@$но полное. Мало того, что не работает открывание багажника с пульта (ездил в сервис и сам смотрел, все правильно, просто не хочет сигналка замыкать на минус), так еще и у пейджера звуковые сигналы работают первые 10 минут, потом фиг, если только от машины на 500 >= метров не отойдешь на нескольно часов. На жаре иногда отказывается работать. Короче полног Г с большой буквы. Подходит только как закрыть-открыть. Хочу поменять, но вот денег нету, надо примерно штуки 3 на новую сигналку + около 1 - 2 штук на установку, ж#@а полная =(
#9:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 22:22
У меня BERKUT S600.. Брал ради автозапуска.. Прием нормальный. Нареканий пока не было




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU