Омыватель лобового стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ШамаОткуда: Менеджер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:20
Юмористы.
Какая разница, будет щелчок или нет? Щелчок задает лишь определенную позицию рычага. А контакт и так будет.

#52:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 22:49
Проверял! До щелчка необязательно, реле запоминает до 90 секунд.
#53:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 22:55
А как потом выключить? Ещё раз рычажёк дёрнуть?
#54:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 23:01
Или после выключения зажигания, или программируешь новую паузу. По слабому дождю - милое дело! 8-)
#55:  Автор: tramp СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 23:14
мда, у меня тоже на днях перестало брызгать, нашел плохой контакт на самом моторчике. За 3 года эксплуатации практически все проблемы с машиной были связанны с плохим соединением эл проводки в машине или в самих агрегатах, купил теперь тестер вожу с собой
#56:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 23:25
Тестер, нехороший человек, вещь полезная!
(Для умеющих)

#57:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 19:38
Пэтрович писал(а):

Видел в каталоге rus-treyd за 150, если это то. Полезная должно быть штука.




Как оно правильно называется? И в Руси в коньково видел?

#58:  Автор: ПэтровичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 22:41
Mikle-GM
в личку я тебе написал уже... на Нагорной есть, в Коньково, наверно тоже должно быть. У меня в чеке "реле стеклооч.регулир.08-09 н/о" н/о - это нового образца ЧЯ, был там и на старый. Это ж у них каталог есть на http://www.rus-treyd.ru, заходишь в раздел ВАЗ, дальше поиск, правда кривой он там, Angry товар именован кое-как, я даже им письмецо откатал по этой теме. Там можно и посмотреть, в каком магазине сети есть, вроде как база он-лайн 8)

С опытным товарищем на работе посоветовался - говорит, если плохо писает, а все компоненты в порядке, надо электрику всю проверять, контакты-разъёмы. Как я и боялся Sad это ж гемору сколько Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU