Дребезжание салона :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дребезжание салона :( Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 09:56
Ездил я с убитой подвеской где-то месяца полтора и расколотил весь салон. По подвеске заводил даже темку ) Перед весь перебрал, осталось поменять задние аммо, денег не хватило Very Happy
Так вот за столь непродолжительное время я расколотил весь салон!!! Сейчас все дребезжит, хотя раньше не было ни звука! В качестве первой фазы планирую снять обивки всех дверей, посмотреть все тяги, посадить на новые клипсы, куда нужно подложить уплотнители/резинки/герметика.
Но может быть есть еще классические места дребезга? Где в 2112 заводятся жучки?

С..а, еще и панель стала дребезжать, ее я точно не осилю....

#2:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 10:36
Тему про подвеску помню. Можно небольшой отчет что менял и каков результат. Сам с такой громыхающей подвеской езжу, салон жалко, скрипит пищит и пр.
#3:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 10:51
а я каждый день по убитой дороге езжу, а там спуск и поворот относительно резкий, и зёбра есть, поэтому наверное не делают дорогу, а то гончики быстро ее обуздают...
Вот и приходица громыхать каждый день... и не объехать блин, вот что самое обидное...
В салоне тоже постоянно громыхания, устал бороться! сделаешь одно, второе начинается!

#4:  Автор: x333xx СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 12:03
Громыхания в крыше, задней двери, задней полки, панель, и двери. Smile Все может у наших машинках греметь. Тем более 2112 .....с заднец полкой и 5-й дверью




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU