как вынуть пепельницу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как вынуть пепельницу? Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 13:49
Хочу вынуть пепельницу, что бы просто карман получился, как раз по трубу. Сама пепельница вынимается, но вот пружинку вынуть никак не удается? Она вообще вынимается из тонеля без его снятия?
#2:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 13:52
Там все поломать можно, проще тоннель снять, восемь саморезов.
#3:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 14:09
zlexx писал(а):

Там все поломать можно, проще тоннель снять, восемь саморезов.



Тонель без снятия передних креплений сидений вроде не снять...

#4:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 14:13
zlexx писал(а):

Там все поломать можно, проще тоннель снять, восемь саморезов.



Тонель без снятия передних креплений сидений вроде не снимается

#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 14:21
всё снимается без проблем:

пеплку выдрал из этого отсека из апружины вытаскиваешь штырь,далее снимаешь чехол и ручку кпп там по середине спереди отверстия под чехол видно пластмаччку которая держит второй край пружины, её пальцами вниз оттягиваешь и просовываешь пружину...всё я сделал всё за 5 минут, удачи

#6:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 21:54
Вот, такая же проблема имеется - посмотрел решения от Шнурка и МакРэя и выдернул пепелку нафиг ...) - а пружинку никак
Так аж в двух темах CougaR 111 отписался со своим решением Smile
Сэнкс ...

#7:  Автор: -=DIESEL=-Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 01:40
А как снять чехол и ручку кпп, соко старался, ничего невышло?? Smile
#8:  Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 06:16
DIESEL05 писал(а):

А как снять чехол и ручку кпп, соко старался, ничего невышло??


Отверточкой подковырнуть аккуратненько и все. Там защелки небольшие рамку держат.
А нафига снимать ручку КПП????

#9:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 00:26
а я выломал её аккуратненько нафиг, железку, которая мешала Very Happy .Для этого пришлось снять чехол КПП и взять плоскогубцы. Теперь положил резиновый коврик в получившуюся дырку, и кладу тудф телефон. Удачи.
#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 00:28
А если какая блондинка курящая попадется?Не, ломать пепельницу не гуд..Мало ли.
#11:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 00:35
Вадя писал(а):

А если какая блондинка курящая попадется?Не, ломать пепельницу не гуд..Мало ли.


Smile Ну это каждый решает для себя сам. У меня, например, в машине НЕ КУРЯТ , а курящие блондинки 8-) либо пешком ходят, либо принимают мои условия. Даже из прикуривателя я вытащил нагревайку, там теперь антирадар питается. Зато красиво смотрится вечером, кладёшь телефон, а на его хромированных частях отражается зелёный свет подсветки бывшей пепельницы )))

#12:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 00:38
Sormat
Злой ты.Надо к людям помягше Very Happy Особливо к блАндинкам.Хотя, я сзади тоже не разрешаю курить.А запретить вообще не могу, так как сам курю безбожно, больше 2-х пачек в день. Гм....а вот у меня пепельница не подсвечиваиццо.Пчимута

#13:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 09:44
afil писал(а):

посмотрел решения от Шнурка и МакРэя и выдернул пепелку нафиг ...)



Я тоже ее снял! и обклеил там все цивильно! отличный бардачек получился!

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 09:49
Вадя писал(а):

А если какая блондинка курящая попадется?Не, ломать пепельницу не гуд..Мало ли.


нафиг её пускай курить бросает!

Я в машине никому курить не разрешаю!!! Mad

#15:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 10:00
CougaR 111 писал(а):

Я в машине никому курить не разрешаю!!!


+1
А пепелка контейнер для мелочовки которая оч.нужна (саморезики, шайбочки, гаечки ...) на наших машынках. Поетому снимать не собираюсь. А для телефона хочу магнит колхозить или держатель специальный между сиденьями вместо кнопок стеклоподьемника.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU