не могу молчать! Светка, расчехли крылья! с днем рождения! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: не могу молчать! Светка, расчехли крылья! с днем рождения! Автор: TanchОткуда: проездом на Земле СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 23:25
кто-то рождается в рубашке, кто-то в седле, кто-то за рулем...
некоторые, очень редко, с крыльями, и, как рожденные летать, они временно, чтоб не пугать близких, не снимают рубашки, не расчехляют крылья, садятся за руль или гарцуют в седле (а кто действительно гарцует...), живут в маленьком домике, где вечные сумерки...
но порою ночною, и утром порою, выдергивая перо, из крыльев, где рифмы струятся, и строят загадочный замок ее...
как можно, ужели, так люди не пишут, так чувства плетут кружева,
всплакнула, взмахнула, по крыше, над крышей, по облаку, за облака...

#2:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 05:56
Закусывать надо, товарищи.
#3:  Автор: oops1Откуда: Москва / Саратов / Уральск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 10:32
мне кажется надо ввести ограничение на создание темы. Например если у пользователя есть не меньше 10 постов.
#4:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 11:36
Хорошие шишки, видать, были...
#5:  Автор: TanchОткуда: проездом на Земле СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 15:32
я думала, вы присоединитесь, и тоже поздравите с днем рождения одного из модераторов, и создателя новостей Smile
спасибо

#6:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 15:56
Tanch писал(а):

я думала, вы присоединитесь, и тоже поздравите с днем рождения одного из модераторов


О дне рождения речь только в топике. А содержание поста напоминает, уж извини, стишок, написанный под влиянием сильных наркотиков.

#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 18:38
КГ/АМ
#8:  Автор: TanchОткуда: проездом на Земле СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 19:48
Obsserver писал(а):

содержание поста напоминает, уж извини, стишок, написанный под влиянием сильных наркотиков



у каждого свой опыт Smile)

#9:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 20:15
Tanch писал(а):

у каждого свой опыт )


Конечно Smile Но я предпочитаю связность в изложении Smile А не посты в стиле "щас кээк нагоню чего считаю боговдухновленным и красивым". В результате имеем эпосы про "Служил Гаврила модератром, Гаврила почту модерил" Smile

#10:  Автор: СБИОткуда: C-Пб СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 20:29
А ну вас! Как не родные чессно слово!


Светка!!! (ничего, что я так?) Smile

И в правду! Широких крыльев, ровных дорог, круглых колес.... и т.д. Smile

Very Happy С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вообщем!!!!!! Very Happy
Нашего любимого классного руководителя!! :cool: Very Happy

#11:  Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 15:50
Спасибо Smile Неожиданно...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU