Не работает освещение салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает освещение салона Автор: БВВ СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 23:56
При открывании дверей не срабатывает внутреннее освещение салона. Концевики поставил новые. Сигнализация на открывание дверей срабатывает. Вручную свет включается. Подскажите, пожалуйста, что бы это значило?
#2:  Автор: Maverick112 СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 00:44
сам плафон барахлит!!! У меня такая же байда! Хотя я особо не переживаю! Мне он редко когда нужен!
#3:  Автор: xtaОткуда: Chelyabinsk СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 07:57
+ 1
дело в плафоне

#4:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 08:35
Сними стекло плафона - зачисти/подожми контакты
#5: Re: Не работает освещение салона Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 08:58
БВВ писал(а):

При открывании дверей не срабатывает внутреннее освещение салона. Концевики поставил новые. Сигнализация на открывание дверей срабатывает. Вручную свет включается. Подскажите, пожалуйста, что бы это значило?



ПООИСКом глянь, обсуждалось неоднократно

да и я писал как подтянуть разболтавшуюся пластину (с одной стороны она выключатель, с другой держатель лампочки)

#6: Re: Не работает освещение салона Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 09:11
БВВ писал(а):

При открывании дверей не срабатывает внутреннее освещение салона. Концевики поставил новые. Сигнализация на открывание дверей срабатывает. Вручную свет включается. Подскажите, пожалуйста, что бы это значило?


Плафон штатный?

#7:  Автор: БВВ СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 23:34
Извиняюсь за долгое молчание. Ну так вот, Плафон штатный, ничего не менял. Если я правильно понял освещение не включается из за плохого контакта, но тогда почему оно без проблем работает при включении вручную?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU