Москвичи будте бдительны. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Москвичи будте бдительны. Автор: -HaZaR-Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 18:32
Модераторы можете конечно переместить темку в курилку, но тем не менее....
http://www.lenta.ru/news/2006/10/12/arsons/
Вобще-то писец... Как представишь что утром от твоей мафынки только кузов обгаревший остался. Вобщем не оставляйте на ночь без присмотра.

#2:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 19:11
Париж, ёбт...
#3:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 19:18
За что поджигали? Мотив же был.
#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 19:23
по ходу из психушки сбежал кто-то :ooo:
#5:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 19:55
Эта болезнь называется пиромания, а люди ею страдающие (наслаждающиеся) называются пироманьяками.
#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 19:56
Этого урода еще не поймали. Он машин 10 сжог! Так что полный АХТУНГ!
#7:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 20:00
каско рулит Very Happy
#8:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 20:20
Peltik писал(а):

каско рулит Very Happy


бита рулит Smile

#9:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 21:04
Peltik писал(а):

каско рулит Very Happy


Каско, конечно, рулит... Но не совсем. Ущерб-то возместят с учетом амортизации и имевшихся в этом страховом периоде выплат.
Так что, Восьмеркин прав.

#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 21:20
Mike77
какая-то херовая каска у вас, у меня пофиг скока раз выплачивали. Всегда в пределах страховой суммы, хоть 100 раз на дню.
А бита не всегда рулит. Вчера в теме "оса" рулила Sad

#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 21:25
рядом с моей работой (восточное измайлово) появился какой то уепак или группа уепков которые потрошат машины средь бела дня путем разбивания водительского стекла. за эту неделю уже 2 раза на ул. нижняя первомайская- 15 парковая. период с 14-00 до 16-00.
#12:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 21:30
Народ, кто паркует машинки Тверской в Москве!
В районе сненсенной гостиницы Минск, у перехода-забора машины не ставьте, ошиваются е*наты, разбивающий стекла и ворующие все чего лежит в машинке.

За прошедшую неделю уже случаев пять! Причем средь бела дня!

#13:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 21:34
Как страшно жить! :-D
#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 21:56
Peltik писал(а):

Как страшно жить!



ну ты знаеш што делать... Laughing

#15:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 00:14
Motistuta писал(а):

какая-то херовая каска у вас, у меня пофиг скока раз выплачивали. Всегда в пределах страховой суммы, хоть 100 раз на дню


А как называется твоя страховая? 8)

#16:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 00:26
я думал что все нарики уже передохли, однако ж нет еще Confused вот одного не пойму: кто у них покупает всю эту куйню типа магнитол, динамиков и т.д. вот у меня года 3 с половиной магнитола ЖиВиСи, покупал новую на Митино за $130. ну и кто ее пищеную у них купит? да хоть за $20 я ее у них не куплю а пойду новую куплю. Уже этим г#$@ом за 3 копейки всё завалено мля. Уроды Mad
#17:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 00:27
8-ин
Есть спрос - будет и предложение. Рынок.

#18:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 00:32
Восьмеркин писал(а):

вот одного не пойму: кто у них покупает всю эту куйню типа магнитол, динамиков и т.д.



Мне неоднократно предлогали, по соблазнительным ценам.
Неразу не повелся, из-за того, что этот же нарк потом на меня и покажет, когда ему плавники загибать будут.
Да и предложения были в моем же районе.

.

#19:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 15:54
Motistuta писал(а):

Mike77
какая-то херовая каска у вас, у меня пофиг скока раз выплачивали. Всегда в пределах страховой суммы, хоть 100 раз на дню.
А бита не всегда рулит. Вчера в теме "оса" рулила Sad


Ты немного не понял, о чем я. Страховая выплата, в случае угона или полного уничтожения, у любой компании, строится по системе: полная стоимость авто минус имевшиеся страховые выплаты минус амортизация.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU