Как я вырвал ворота на штраф стоянке! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Как я вырвал ворота на штраф стоянке! Автор: Лысый СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 09:54
Вчера поставил машину у тратуара, вышел нет. ну первая мысль УГНАЛИ. Покурил , чуть успокоился, решил спрасить напротив на авто стоянке, и точно эвакуатор забрал. Ну пошел пешком на штраф стоянку, смотрю стоит. Подошел завел, выскачил этот придурок со стоянки, я его попросил открыть ворота, ОТКАЗ. Зацепил тросом ворота, вырвал и уехал.Мужики подскажите чем это все может обернуться?
#2: Re: Как я вырвал ворота на штраф стоянке! Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 19:19
Лысый писал(а):

Вчера поставил машину у тратуара, вышел нет. ну первая мысль УГНАЛИ. Покурил , чуть успокоился, решил спрасить напротив на авто стоянке, и точно эвакуатор забрал. Ну пошел пешком на штраф стоянку, смотрю стоит. Подошел завел, выскачил этот придурок со стоянки, я его попросил открыть ворота, ОТКАЗ. Зацепил тросом ворота, вырвал и уехал.Мужики подскажите чем это все может обернуться?


Это шутка или как? Могут сделать от ничего до уголовки.

#3:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 19:29
За ворота придётся заплатить, а машину свою же забирал, а не угонял чужую... Я думаю, никто не предъявлял постановление об аресте имущества ( автомобиля)и т.д.
#4:  Автор: Лысый СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 08:57
Ни каких документов они не предъявили! :ooo:
#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 19:11
ничего не будет
только , какой машиной можно ТАК открывать ворота ? ВАЗ - не потянет замок ... Охранник то ментов не вызвал ?

#6:  Автор: Лысый СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 09:04
Ваз пятнашка:) Охранник ни чего не успел сделать слишки быстро все произошло Very Happy
#7:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 15:25
Surprised обязательно отпишить, чем всё закончилось... никто не звонил, не приходил?
#8: Re: Как я вырвал ворота на штраф стоянке! Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 16:36
Лысый писал(а):

Вчера поставил машину у тратуара, вышел нет. ну первая мысль УГНАЛИ. Покурил , чуть успокоился, решил спрасить напротив на авто стоянке, и точно эвакуатор забрал. Ну пошел пешком на штраф стоянку, смотрю стоит. Подошел завел, выскачил этот придурок со стоянки, я его попросил открыть ворота, ОТКАЗ. Зацепил тросом ворота, вырвал и уехал.Мужики подскажите чем это все может обернуться?



Улыбнуло :-D Во даеш! Bravo

#9:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 17:04
Лихо!
#10:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 09:37
Ну, уголовкой тут не пахнет, а на хулиганку потянет Smile. С другой стороны у владельцев стоянки достаточно высокодоходный бизнес, чтобы отвлекаться на такую ерунду и искать тебя. Нормальной реакцией с их стороны была бы замена ворот на более пятнашкоустойчивые Wink
#11:  Автор: Лысый СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:46
20 тонн и вопрос решен
#12:  Автор: V13Откуда: г. Москва СВАО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:39
Что то фантастически выглядит.
Машина небось была опечатана, охранник лох услышал что ты владелец и пропустил тебя, чтоб ты мог прогуляться по стоянке, а сам пошел на х..й спать дальше.
Ну дернул ворота, ебн они на земь или замок разлетелся, ворота надо открыть чтоб тача прошла, а трос так и плелся за машиной.
А охраннику пофиг. в лом вставать с лежака и зв. в ментовку.
Сказочник.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU