2-х кромочные колпачки маслосъемные, кто знает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2-х кромочные колпачки маслосъемные, кто знает? Автор: d007 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 14:22
Видел в продаже некие 2-х кромочные колпачки маслосъемные, стоят под 300р аж за комплект. Раньше лично сам ничего подобного не видел. Продавцы говорят, типа улет вот и стоят дорого. Кто нить юзал или слышал про подобное?
#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 14:40
Да кто его знает, на вид они обычные, но есть вероятность голодания клапана, он же во втулке вообще тогда насухую ходить будет. Я брал обычные, оранжевые и доволен.
#3:  Автор: d007 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 14:50
rover
Ну вот я и хочу узнать у тех, кто уже юзал сие добро, продавцы засранцы говорят, что типа супер-пупер и таких денег стоят. Но они часто сказки рассказывают. Мож и правда на практике сие колпачки весьма эффективны и главное долго живут Smile

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 15:10
На практике долго живук керамические втулки и клапана с плоскими тарелками. И стоят прилично. А маслосьемные на них напяливаются обычные, сам рылся по тестам и проч, когда капиталку делал.
А вообще эт ж мое мнение, я своими руками уже все перебрал, так что сужу на основе опыта...

#5:  Автор: d007 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 17:33
rover
Ну опыт у тебя богатый кто спорит Smile Но вот по сабжу всетаки ты получается сам такие колпаки не юзал и от других не слышал?
просто одному знакомому будут ставить скоро, вот думаю мож попробовать ему эти двухкромочные ...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU