Ктонибудь юзал "зимние" дворники? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ктонибудь юзал "зимние" дворники? Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 15:36
Чемпионы стоят 300р - одна щетка, при том что обычные - 270 комплект.

У них какая-то резинка натянута поверх держателей

Есть от них толк ваще?

#2: Re: Ктонибудь юзал "зимние" дворники? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 15:42
DarkCat писал(а):

Чемпионы стоят 300р - одна щетка, при том что обычные - 270 комплект.

У них какая-то резинка натянута поверх держателей

Есть от них толк ваще?



Толк есть, особенно когда снег идет и на обычных щетках намерзает на механизме.

На зимних щетках механизм закрывает как раз резинка.

Вобщем мне Чемпионов зимних хватает на две зимы при каждодневной езде...

#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 16:07
Пара & 3 кола писал(а):

Толк есть, особенно когда снег идет и на обычных щетках намерзает на механизме.

На зимних щетках механизм закрывает как раз резинка.

Вобщем мне Чемпионов зимних хватает на две зимы при каждодневной езде


Ага..и незамерзайки расход меньше...Ставил, и ставить буду.

#4:  Автор: олег191Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 17:59
Пара & 3 кола писал(а):

Вобщем мне Чемпионов зимних хватает на две зимы при каждодневной езде...


Согласен :cool:

#5:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 18:05
окей, спасибо.
будем тестить.

две штуки меховых дворников успешно приобретены.

#6:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 18:47
А я как переехал из Кузьминок в Москве в Бутово, так зимнии щётки через недели две спиздили с..и Sad Остаток зимы ездил с двумя комплектами летних щеток. Тем более той зимой больше дождя со снегом было. В этом году буду опять зимние покупать и прятать :-D
#7:  Автор: vladip СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 20:03
В ашане комплект из 2-х в прошлом году 340 руб. стоил.. в общем зимние щетки рулят...
#8:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 20:15
Я хочу купить безкаркасные
#9:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 12:16
RazzoR писал(а):

Я хочу купить безкаркасные


это как это>?

И ЕЩЕ ВОПРОС: у меня дворник трещит истошно. открутил-прикрутил, побрузгал вдшкой звук остался. понятно что хня, но может у кого-то было такое?

#10:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 17:01
Поставил себе Хорс Акробат, безкаркасные, по 330 рублей штука, сегоня пробывал.

Вывод - РУЛЁЗ ОДНОЗНАЧНО!!!

Безшумные
Чистят отменно
Вид понтовый

#11:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 17:15
CougaR 111 писал(а):

Поставил себе Хорс Акробат, безкаркасные, по 330 рублей штука, сегоня пробывал.

Вывод - РУЛЁЗ ОДНОЗНАЧНО!!!

Безшумные
Чистят отменно
Вид понтовый



Тоже такие поставил! Вот только не настолько доволен...
Говорят Чемпионы лучше...

#12:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 22:46
безкаркасные
На"МЕРСЕ"стояли,обмерзают также,бесполезная трата денег!

#13:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 01:47
Зимние рулят - не снимал их 3 горда!!! Они супер и не обмерзают.


БеССССкаракасные /русский язык, 6 класс :cool: / т.н. аеротвины - чел ставил на 12 - не понравилось: т.к. 1. свисает кусок пассажирского из-за кривизны стекла. 2. плохо прижимаются к стеклу и соотве не сильно хорошо вытирают. 3. Стоят существенно дороже обычный при не луших потребительских свойствах.

#14:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 11:47
БеССССкаракасные /русский язык, 6 класс
Если это в мой огород-то я просто скопировал!

#15:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 20:20
Может левый чемпион попался, мерзли хуже обычных, только если из обычных лед можно выковырять из этих нет (((( Сейчас безкаркасные стоят, не идеал, посмотрим как зимой....
#16:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 23:58
Рефулер писал(а):

БеССССкаракасные /русский язык, 6 класс
Если это в мой огород-то я просто скопировал!



Это шутка!

#17:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 14:42
А зимние кто какой длинны ставил?? такой же как стандартные дворники?
Вот у меня у знакомого в фф2 стоят такие хорошо работают.
Кто еще ставил себе такое чудо отзовитесь!!!

#18:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 14:52
[Fred] писал(а):

И ЕЩЕ ВОПРОС: у меня дворник трещит истошно. открутил-прикрутил, побрузгал вдшкой звук остался. понятно что хня, но может у кого-то было такое?



Трещит сама щетка или механизм?

#19: Re: Ктонибудь юзал "зимние" дворники? Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 14:55
DarkCat писал(а):

Чемпионы стоят 300р - одна щетка, при том что обычные - 270 комплект.

У них какая-то резинка натянута поверх держателей

Есть от них толк ваще?



У меня стоят такие. Поставил в октябре этого года. Понравились тем, что данная резинка не позволяет замерзать прижемному миханизму. У нас уже были снегопады и мороз -15 щетки справились на отлично. Чистят тихо. Дальше время покажет. Покупал правда за 400 руб. шт.

#20:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:17
У меня тоже бескаркасные Хорс Акробат, трут классно, но вот правый нижний угол не дотирают, не прилегает там эта щетка бескаркасная на см 3! Sad
#21:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:19
Млин уже просто , я не знаю.... Сколько езжу с каждым разом акробаты меня всё больше радуют!!!!

Чистят отменно , да и внешность атуеть!!! И главное не скрипят

#22:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:23
Cougar, а у тебя такого нет? :


Igor61 писал(а):

но вот правый нижний угол не дотирают, не прилегает там эта щетка бескаркасная на см 3!


#23:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:27
У меня до этого прошпорт стоял, там ещё хуже было.... так, что меня особо это не парит!!! Very Happy

А вобще то и х можно чуть , ну как бы подогнуть, взять и в руках кольцом согнуть, прошпорту помогло

Тока аккуратно Very Happy

#24:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:30
CougaR 111 писал(а):

и х можно чуть , ну как бы подогнуть, взять и в руках кольцом согнуть



Жалко, мля, если сломаются... Ну попробую!

#25:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:39
Jeddite писал(а):

А зимние кто какой длинны ставил?? такой же как стандартные дворники?
Вот у меня у знакомого в фф2 стоят такие хорошо работают.
Кто еще ставил себе такое чудо отзовитесь!!!



Я ставил 2 по 51 см. Чемпион.

Можно подобрать водительский длиннее - 55 и пассажирский покороче, но у меня 3 годя стояли одинаковые по 51 вот почему.


Сам дворник меганадежный, но у него начинает отрываться на конце резинка, которая заменяма, но в продаже такой пока не нашел.

Так вот, когда резинка надорвалась чуть-чуть я просто развернул щетку на держателе цело стороной вверх чем продлил срок полезного иоспользования почти на год :)

Вобще я дворниками пользюсь часто и зимник мне хватило на 3 года круглогодичной экплуатации
.


Все рекомнедую - щимой супер.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU