Chevron [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Chevron Автор: Mara_16Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 16:38
Кто нибудь юзает Chevron, какие отзывы?
#2:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 18:39
Mara_16 одна из лидирующих марок как топлива так и ГСМ в США. Но на кой тебе? Шо, своих не хватает?
#3:  Автор: Mara_16Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 09:57
Buick06 писал(а):

одна из лидирующих марок как топлива так и ГСМ в США



Да я в курсе, хотл узнать, пользуется ли кто. Вот думаю перейти.
В журнале потребитель был тест полусинтетики и Chevron Suprime оказался самой лучшей по стабильности (практически по всем параметрам) полусинькой.

#4:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 16:23
Mara_16
я те ставлю 100 рублей, што твоей девятке абослютно положить на разницу в стабильности между Шевроном и Лукойлом)

Я лично уже положил на эти "тесты", и со следующего ТО перехожу на нашу синтетику. Полусинь я никада не любил. Это как и не то, и не то.

#5:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 17:51
Buick06 писал(а):

Mara_16
я те ставлю 100 рублей, што твоей девятке абослютно положить на разницу в стабильности между Шевроном и Лукойлом)

Я лично уже положил на эти "тесты", и со следующего ТО перехожу на нашу синтетику. Полусинь я никада не любил. Это как и не то, и не то.


Нет, полусинтетика это минеральное масло с улучшенными показателями по некоторым характеристикам (чаще всего температурным) при помощи добавки синтетических компонентов.
На чью синтетику будете переходить? Я тоже подумываю о покупке ТНК Магнум.

#6:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 20:33
на её самую. На ТНК. Но я думать не буду, пойду куплю, дам хлопцам на сервисе канистру. Я уже переболел ожиданием чудес от масел за хххх рублей. Нашим авто они не нужны. А вот свойства синтетики как таковой - очень даже. Поэтому - ТНК.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU