Подскажите что со сцеплением. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите что со сцеплением. Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 01:42
Проблема такая: Когда трогаешься с 1200-1500 оборотов, плавно начинаешь отпускать сцепление машина плавно начинает ускорятся, потом еще отпускаешь сцепу машину дергает и потом все ок(сцепление я отпускаю очень плавно, не бросаю). Т е сцепа сначала как обычно начинает схватывать а потом такое ощущение какбудто просто ее бросаешь изза этого и дергает. Сцепа родная 14 тыков пробежало. Можно это как нить отрегулировать или сцепу под замену. Еще совет нужен если менять то взять только диск или корзину тоже и какую я лично склоняюсь к valio, к его юзает как впечатления?
Если же больше оборотов давать то можно тронутся более или менее плавно, уже все это достало.

#2:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 01:55
С чем сравниваешь?Чего на гарантии говорят?
#3:  Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 02:25
Раньше такого не было вот тыщи 2 такая канитель началась. На ТО-2 поеду скоро, пусть делают по гарантии, просто я думаю поставить сразу сцепу нормальную, что бы потом опять не началась фигня всякая...
#4:  Автор: dkDimonОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 18:34
nicotinovich, отпишись обязательно, в чем была проблема!! У меня примерно такая же трабла... Только у меня не по гарантии, а за свой счет. Поэтому мне нужно более-менее точно знать, на сколько денег рассчитывать... Мои варианты: сцепа или КПП.
ЗЫ. Я подписался на эту тему и запомнил твой ник :cool:

#5:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 19:33
сцепу по гарантии не меняют Wink это расходник... :cool:
#6:  Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 01:07
ок. отпишусь, на сл выходных наверно на сервис поеду.
#7:  Автор: ColettОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 01:58
а мне сказали трос сцепления поменять(такая же фигня)-завтра еду в сервис...(кстати,кайфого с таким траблом в пробках стоять,чувствуешь себя в полной ....)
#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 02:37
так газу давай и усё
а если бушь менять то тока в сборе




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU