Вставки мертвой зоны + зеркала с подогревом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вставки мертвой зоны + зеркала с подогревом Автор: akcountОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 16:39
Имеется: боковые зеркала с подогревом.
Хочется: приклеить к ним вставочки для обзора мертвой зоны.
Вопрос: вставочки эти - они как к подогреву основного зеркала отнесутся? Не отпадут от тепла? Как вообще клеются?

p.s. Панорамные зеркала - не переношу на дух.

#2:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 16:47
я вот подумываю на правое зеркало еще одно зеркальце сверху небольшое продается...даже под цвет есть!
#3:  Автор: akcountОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 16:50
Матреха писал(а):

я вот подумываю на правое зеркало еще одно зеркальце сверху небольшое продается...даже под цвет есть!



Видел я это.
Колхоз, честное слово.

#4:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 17:08
akcount
ну а то что ты хочешь налепить-не колхоз?

#5:  Автор: akcountОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 17:17
Матреха писал(а):

akcount
ну а то что ты хочешь налепить-не колхоз?



Нет.

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 19:00
Купи нормальные сферические элементы..А толку от этих маленьких зеркальцов -ноль..никуа в них не видно.
#7:  Автор: OldsterОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 19:03
Вадя писал(а):

Купи нормальные сферические элементы..А толку от этих маленьких зеркальцов -ноль..никуа в них не видно


+1
А вместо салонного - дамское из пудреницы.

#8:  Автор: akcountОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 19:05
Вадя, сферические = панорамные?
#9:  Автор: akcountОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 19:05
Oldster
А вот и эксперты подтянулись (с)
По существу вопроса ответить можешь?

#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 19:16
akcount
сфера-асферика....Я себе Эргон ставил....Вопросы остались, но куда лучше чем сток.

#11:  Автор: akcountОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 19:20
Вадя, ничего я не понял. 8-)
Они панорамные или нет? Подогревательная спираль на них есть?

#12:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 19:22
http://www.ergon.ru/
#13:  Автор: akcountОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 19:27
Вадя писал(а):

http://www.ergon.ru/



Разъяснил. Благодарю. Как он в реальности? Соответсвует заявленному?

#14:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 19:32
в чем?Подогрев нормальный, антиблик тоже, теперь весь ксенон любителей висеть на бампере досаждает только в салонное зеркало...По обзору-ну правое все равно имеет мертвую зону, а левое нормуль.Но - заметил одну вещь интересную, у меня сидушка полностью назад.т.к во мне роста 191 и вес ок сотни...Поэтому регулировка зеркал полностью выбрана, до упора в стойку....а вот если сидуху вперед подать, и за рулем менее крупный мужичок будет, то можно настроить хорошо
#15:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 22:53
Головой крутите РЕБЯТА!!!ЭТО-ЖЕ МОСКВА!!!Зеркала за...ем не нужнны!!!ИЛИ ВЫ где!
#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 23:00
Рефулер
Ну н...й...Еще открутиццо

#17:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 23:04
ПОШУТИЛ!!!А ТАК ДА!Верю!
#18:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 09:37
эргон асферика левое убирает м зону
правое сфера - нифига.
поэтому + к этому панорамное в салон я бы рекомендовал.

но, если есть тонировка, то следует учесть что с эргоном ещё темнее станет из-за его антиблика. хотя ко всему в итоге привыкаешь )

#19:  Автор: АргонецОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:18
эх... тоже такие захотел
#20:  Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:28
Я приклеил себе подобные маленькие зеркальца на эргоновские с подогревом, уже год держатся - без проблем, но однако из-за их маленького размера пользоваться реально можно только в светлую хорошую погоду - в темноте, да в дождь не видно в них ничего, да и отогреваются эти зеркальца всё-таки слабовато.
#21:  Автор: San SanЫchОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:43
Вадя писал(а):

Но - заметил одну вещь интересную, у меня сидушка полностью назад.т.к во мне роста 191 и вес ок сотни...Поэтому регулировка зеркал полностью выбрана, до упора в стойку....



У меня такая же беда, да еще плюс к этому в половине асферической части зеркала отражается корпус зеркала. Вот думаю, может чуток обрезать корпус зеркала, наискось, чтоб сверху козырек оставался, а с боку больше места для обзора было.

#22:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:52
San SanЫch
мне кажется без толку...да и левое у меня гуд, почти нет мертвой..вот правое...надо было им его покривее сделать

#23:  Автор: San SanЫchОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 15:15
Вадя писал(а):

надо было им его покривее сделать



Я когда купил и поставил - думал не то продали - правое - обычная сфера, даже расстроился. Но сколько не искал - правых с асферикой не видел.

#24:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 15:22
Так написано же.правое сфера, левое асферика.Но согласись, куда лучше стока.и антиблик с подогревом рулят.и по денюшке не накладно.
#25:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 16:20
San SanЫch писал(а):


У меня такая же беда, да еще плюс к этому в половине асферической части зеркала отражается корпус зеркала. Вот думаю, может чуток обрезать корпус зеркала, наискось, чтоб сверху козырек оставался, а с боку больше места для обзора было.



я, кстати, спилил таки этим летом себе среднюю часть зеркала электронаждаком ). верх и низ оставил. полукруглый овальный выпил получился. а чтобы зеркало отклонялось на больший угол, под резинку на зеркале запихнул пластинку-упор шириной 1.5 см гдето, 3 см длиной. тем самым увеличив начальный угол его отклонения.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU