На машину положили кусочки колбасы-собак приглашали поесть. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: На машину положили кусочки колбасы-собак приглашали поесть. Автор: MacclaudОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 19:55
Сегодня выхожу-впереди на машине порезанная колбаса лежит, следы от собак по всему капоту. Тачка во дворе никому не мешает, не орет, грею двигатель в вределе разумного. Летом практиковалось хлебушек на крыше Smile . Совсем охренели что-ли дети со своим юмором? Не любят у нас тех, кто на тачках ездит. Хотя завидовать-то нечему-это ответственность, постоянное вкладывание денег, короче каждому свое..
#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 19:57
А какая колбаса-то? Confused Если любительская, то от жира могут пятна остаться!!!
#3:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 19:58
<Storm> писал(а):

А какая колбаса-то? Confused Если любительская, то от жира могут пятна остаться!!!




Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#4:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 19:59
Вывод один: Найти тех кто занимается этим делом, настучать по ебальнику и поставить на бабки.
#5:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 20:11
Поймать можно если етим практикуют регулярно, а если раз в месяц, то тут только на удачу, или может кто из соседей увидит....


У меня один раз на капоте пиво распивали, пришел утром а капот залит пивом, сухариками, а рядом бутылки...а сигналка не сработала...

#6:  Автор: anriОткуда: UA СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 20:19
убил бы....
#7:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 20:49
а ты стол накрой на капоте и в засаде жди гостя, первому же попавшемуся бей двух килограммовой докторской колбасой по башке! :-D
#8:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 21:43
а у меня с тачкой тьфу-тьфу-тьфу, а вот велики мой и жены уже который раз .... то колесо сдуют, то ручку на руле срежут, то спицы поломают...
Я не знаю как с этим бороться...

#9:  Автор: Leon881Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 22:01
Как-то видел - из окна этажа этак 3-его, "сердобольная" старушка кормила с балкона:
по четным дням - голубей хлебушком,
по нечетным или как захотит - собачек с соседней стройки, которые собирались у нее под балконом и ловили кусочки мяса и колбасы, летевшие сверху...

Машины cтояли рядом... А бабка - не Шакил О'Нил, чтобы точно в цель бросать....

Может это твой случай??

ЗЫ. Тем более ты тоже из Москвы )))

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 22:31
было дело пшено на крыше, ток на друга бибике...
с..и одним словом

#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Октября 2006 22:39
Руки бы таким уродам оторвать!
#12:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 05:57
а у меня случай, блин, даже обвинить некого: спасаясь от своры собак на крышу запрыгнула кошка..................мля,я волком выл, заполировывая царапины Sad , уже три года прошло, а боевые раны машинки еще на лицо.
#13:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 11:33
Max-Max писал(а):

Сегодня выхожу-впереди на машине порезанная колбаса лежит


Это еще ничего, а могли бы прямо на капоте порезать...я бы на твоем месте все -таки понаблюдал за машинкой на предмет орущей по ночам сигналки....

#14:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 11:59
у меня той зимой вообще крыса падла жила в моторном отсеке(где акамулятор стоит).открываю капот масло померять а там скилет от рыбы и горбушка черного. Smile Smile Smile
ну я туда какой то ебаты от крыс насыпал.
через неделю ее тама нашел дохлую.нехороший человек хорошо что проводку не схавала

#15:  Автор: dkDimonОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 12:08
jungle писал(а):

у меня той зимой вообще крыса падла жила в моторном отсеке


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#16:  Автор: Дмитрий_ПОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 12:27
Smile Smile Smile Smile
#17:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:24
Пару раз у работы, когда торопился и кидал машину во дворе, помои на крыше находил. Понимаю что двор чужой, но не мешал я там никому. Личные места там цепочками огорожены. Потом один с работы видел кто этим занимается - бабулька ходит и гадит. Ну что с ней сделать... в табло - отпадает, вразумить уже не выдет. Просто не ствалю там машину без необходимости.

Потом вообще пикол был. Сижу дома у окна, ем клубнику и попадается испорченая ягода, я её быстро в окно выплюнул. На следующий день прихожу к машине, смотрю, что за урод клубнику мне на крышу скинул :ooo: :ooo: :ooo: Потом вспомнил что это за урод Very Happy

#18:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:36
Smile Smile Smile
стою на болконе курю.
подезжает 99 тонированная вся с люком.музыка орет а время около 12.
ну кто то не выдержал.
вижу тока как пакет целофановый полный водой в этот люк залетает.
и сразу тишина Smile

#19:  Автор: boo_chelОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 18:08
У нас на Урале какие-то уроды харкаются на лобовуху когда у подъезда стоишь, хоть не подъезжай. Пидогомосекинедоделанные одним словом.
#20:  Автор: denissimoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 21:26
+1
И дети яйцами кидаются, и курильщики чабоны сбрасывают, кошки лазают, и голуби какают и ....

#21:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 21:37
jungle писал(а):

подезжает 99 тонированная вся с люком.музыка орет а время около 12.
ну кто то не выдержал.
вижу тока как пакет целофановый полный водой в этот люк залетает.
и сразу тишина


Ну вот это правильно!!!

#22:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 06:17
jungle писал(а):

у меня той зимой вообще крыса падла жила в моторном отсеке(где акамулятор стоит).открываю капот масло померять а там скилет от рыбы и горбушка черного. Smile Smile Smile
ну я туда какой то ебаты от крыс насыпал.
через неделю ее тама нашел дохлую.нехороший человек хорошо что проводку не схавала


у брата в десятке тоже под капотом завелась, ставит на стоянке. поймал он ее тока мышеловкой. а одного мужика на той же стоянке, крыса сожрала в "волге" кожаный салон. говорит, подходили, смотрели, сочувствовали....

#23:  Автор: egorsОткуда: ухта. россия СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 08:27
Ставиш камеру на радио блоке в комп ее прога на движение.И потом убить всех кто к машине подходил.
#24:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 12:17
А у меня, зимой, бомж поселился в моторном отсеке !
Хош верь, а хош не верь.

#25:  Автор: MacclaudОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 13:35
Да, говорят крысы часто живут в моторных отсеках, иногда там еще всякие животные греются.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU