Ремни безопасности не разматываются [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ремни безопасности не разматываются Автор: OsskaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 09:58
Авто 21099.
Для установки акустической полки были сняты задние ремни.
При этом они намотались на катушку и выбрали всю свободную длину.
Сейчас нужно ремни поставить назад для установки детского сиденья.
Размотать ремень катушка не позволяет. может кто знает: есть там какой-то стопор, не позволяющий их размотать?

http://foto.mail.ru/mail/osska/1/7.html

Попутный вопрос : в купленой в ЛЕНТЕ акустической полке не было отверстий для ремней безопасности (поэтому-то их и сняли) - это у всех так? Делал ли кто-нибудь сам в такой лентовской полке отверстия под ремни?

#2:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 10:06
Если ты пытаешься разматывать ремень на снятой катушке - то возможно что он клинит из-за неправильного наклона. Наверняка я правда не знаю, но заметил что если сталю машину боком на высокий бордюр - ремень хрен вытащишь. Думаю срабатывает блокировка при перевороте. Нужно поставить катушку так как она будет стоять на машине и вытаскивать ремень.
#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 10:07
отверстий нетю......это касяк
я тоже их снимал и не поставил
друг когда в шахе шумку делал тоже их снимал, и они закрылись как у тебя
ломал он их ломал, нифига не смог открыть, а потом бац, чтот сделал и они сразу же раскрылись))))
что именно хз, ремни сами одинаковые, что на класике что на самаре

#4:  Автор: OsskaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 10:26
Ну лады, будем их мучать дальше
#5:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 21:12
Там шарик подпружиненный отжимает фиксатор.



Нужно подобрать правильное положение и потихоньку вытянуть.
Почти как на фото, только немного влево наклонить.

#6:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 21:17
А, не я один попал в такию же ситуювину Smile Хотя в инструкции написано не дать им свернуться. Я разобрал и стопор отвел, раскрутил и все собрал.
#7:  Автор: alxladaОткуда: Харцызск, Донецкая обл.UA СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 21:14
Надо катушки прикрутить на свое место, тогда они размотаются. В руках подобрать правильный угол не реально.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU