Не выключается салонный свет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не выключается салонный свет Автор: ИгорьС.Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 11:33
Здравствуйте!

У меня периодически не выключается свет в салоне после того, как дверь закрою.
После замены всех концевиков появился в салоне свет, есть вежливая подсветка, но несколько раз уже замечал, что свет в салоне не гаснет даже после того, как завёл двигатель. Один раз даже аккумулятор из-за этого разрядился.

Подскажите, где искать? Это глюк БСК или что-то другое?
И ещё: можно ли БСК выкинуть и сделать так, чтобы свет в салоне включался и выключался без него (хочу на место БСК воткнуть штатные часы - всё равно от них пользы больше, чем от БСК, т.к. он у меня не пищит и ничего не показывает!).

Заранее спасибо!

#2:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 12:00
Поправьте кнопку сигналки в багажнике...
#3:  Автор: ИгорьС.Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 12:06
dk-34 писал(а):

Поправьте кнопку сигналки в багажнике...



Увы, сигнализации, пока, нет. Соответственно никакого концевика на пятой двери нет...

#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 12:30
ИгорьС. писал(а):

dk-34 писал(а):

Поправьте кнопку сигналки в багажнике...



Увы, сигнализации, пока, нет. Соответственно никакого концевика на пятой двери нет...


Если БСК показывает что все двери закрыты, а свет горит, то могу высказать самое простое предположение, ножет быть он включен принудительно (если нажать на сам плофон) или гдето в плафонном выключателе что то болтается и включает его само? Попробуй посмотреть там ну и проводку прозвонить, мож где повреждения.

#5:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:27
Прошу прощения у автора за офф, но...

GVG писал(а):

B105DR09



GVG, че за ПО и чем от dp09 (серийной) отличается?

#6:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:08
Dima22 писал(а):

Прошу прощения у автора за офф, но...

GVG писал(а):

B105DR09



GVG, че за ПО и чем от dp09 (серийной) отличается?



B105DR09 Bosch M7.9.7 21124-1411020-30 21124 Евро 2 2 Серийная версия для новой аппаратной реализации
Информация с http://chiptuner.ru/ser_b797.php

Чем отличается не знаю была уже с машиной. Наверное одно и тоже, только DP для старой версии контроллера, а DR для новой.

#7:  Автор: ИгорьС.Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:24
Как я уже выше писал, мой БСК вообще ничего не показывает (только загораются все светодиоды, когда ключ вставляешь и гаснут после заводки и ему (БСК) абсолютно по барабану открыта какая-нибудь дверь или закрыта). В плафоне всё нормально - я его уже смотрел...
#8:  Автор: ИгорьС.Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 13:25
ОФИГЕТЬ!!!

Столько ответов!!!! Особенно про то, чтобы выкинуть БСК...

Всем спасибо!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU