Капот весь ходуном!!! страшно! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Капот весь ходуном!!! страшно! Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:10
А собственно из за чего страшно? На капоте отватились жесткости от основного листа. там было чем-то приклеено, типа холодной сварки! Когда разгоняюсь до 100, то капот начинает приподнималь встречным потоком воздуха, а если быстрее разогнаться, то вообще страшно, думаешь, щас как откроется. Вот что с этим делать нехнаю. Новый покупать нехочу, т.к. этот ровненький и не ржавый. да и красить тогда придется. Может кто подскажет, как приклеить обратно эти жесткости или безполезняк! Еще созрела идея поставить спорт. замка на капот. тогда точно не откроется :cool: !
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:13
варить и красить.
#3:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:27
А может всетаки чем приклеить! машинку только недавно красил!
#4:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:32
Дык может и приклеить чем то вроде холодной сварки.
#5:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:39
А вообще у кого было такое, или это один я такой счастливый обладательь чудо капота Smile?
#6:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:45
http://izh.2126.ru/forum/index.php?topic=3075
http://www.agah.ru/wwb/messages/4971.html
http://www.celica.su/wwwboards/viewtopic.php?t=4188&sid=fadcf6f5bcbd124e51171d7d4bc138d2

Ты не один!!! Smile

#7:  Автор: _Alex СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 13:58
Такая же ерунда...У меня тоже отвалился лист капота от ребер жесткости, там они приклеены чем то типа шпаклевки...
За то что откроется не переживай-никуда он не денется, сам так уже пол года езжу)
В принципе можно эпоксидкой приклеить - держаться будет.
Сам лично на это уже забил)

#8:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:01
Oleg_l

Спасибо! то что нужно! Drinks or Beer

#9:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:04
_Alex писал(а):

Такая же ерунда...У меня тоже отвалился лист капота от ребер жесткости, там они приклеены чем то типа шпаклевки...
За то что откроется не переживай-никуда он не денется, сам так уже пол года езжу)
В принципе можно эпоксидкой приклеить - держаться будет.
Сам лично на это уже забил)



забить то можно, тольо заметил, когда по трассе идешь при встречном ветре капот сильнее задирается и перед машины начинает водить по дороге туда-сюда. очень неприятно. я одно время клеил малярный скотч на щель мужду капотом и фарами. совсем другое дело. но если дождь, все отваливается да и геморой это клеить скотч. Народ вокруг с круглями глазами ходит и думает, что за идиот! Shocked

#10:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:21
С капотом шутить наверное не стОит! Открывается он на скорости очень даже замечательно!
Да и на неисправности ваще забивать тоже наверное не есть хорошо! Можно попасть...

to Jony: Drinks or Beer не плохо бы, да далековато Wink

#11:  Автор: ZakovyrkaОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 11:31
ТОже была подобная проблемма. Почистил от грязи и посадил на жидкие гвозди, не помню что за фирма, но туба была коричневая, такая как у сантехнического герметика под пистолет. Теперь стало нормально, месяц уже катаюсь (тьфу 3х).
#12:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:46
ПОКУПАЛ КЛЕЙ ГЕРМЕТИК,НА КОТОРЫЙ КЛЕЯТ ЛОБОВЫЕ СТЕКЛА.СТОИТ В РАЙОНЕ 300РУБЛЕЙ.ОБДИРАЕШЬ ОСТАТКИ СТАРОГО КЛЕЯ,ОБЕЗЖИРИВАЕШЬ,ОТВОДИШЬ РЕБРА ЖЕСКОСТИ ОТ ПЛОСКОСТИ,ЗАЛИВАЕШЬ ТУДА ЭТУ САМУЮ СУБСТАНЦИЮ,ЗАКРЫВАЕШЬ КАПОТ,И СВЕРХУ РАВНОМЕРНО ПО ПЛОСКОСТИ ЧЕНИТЬ ТЯЖЕЛОЕ.И БУДЕТ ЩАСТЬЕ,МНОГО МНОГО ЩАСТЬЯ
#13:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:49
Jony писал(а):

А вообще у кого было такое, или это один я такой счастливый обладательь чудо капота Smile?



У меня абсолютно тоже самое.
Ребра жесткости приклеены на каком то пластилине.
При больших скоростях капот норовит открыться причем с одной больше чем с другой.
Поздравляю нас с битыми и хреново востановленными машинами.

#14:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:57
[quote="UBER"]У меня абсолютно тоже самое.
Ребра жесткости приклеены на каком то пластилине.
При больших скоростях капот норовит открыться причем с одной больше чем с другой.
Поздравляю нас с битыми и хреново востановленными машинами.
Вот так нам в жизни не везет :cool:

#15: Re: Капот весь ходуном!!! страшно! Автор: pegonОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:01
Jony писал(а):

А собственно из за чего страшно? На капоте отватились жесткости от основного листа. там было чем-то приклеено, типа холодной сварки! Когда разгоняюсь до 100, то капот начинает приподнималь встречным потоком воздуха, а если быстрее разогнаться, то вообще страшно, думаешь, щас как откроется. Вот что с этим делать нехнаю. Новый покупать нехочу, т.к. этот ровненький и не ржавый. да и красить тогда придется. Может кто подскажет, как приклеить обратно эти жесткости или безполезняк! Еще созрела идея поставить спорт. замка на капот. тогда точно не откроется :cool: !



У меня тоже самое было Sad Пару раз открывался на скорости и в поворотах Sad сильно не парился, поставил спорт замки и забыл про него Smile

#16:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:05
pegon писал(а):

У меня тоже самое было Пару раз открывался на скорости и в поворотах сильно не парился, поставил спорт замки и забыл про него


какие впечатления?

#17:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 17:28
UBER писал(а):

Поздравляю нас с битыми и хреново востановленными машинами.



Да не не битая она! Я свой капотик сам ставил! он просто купленный, типа новое железо! была короткокрылая, стала длиннокрылая!
зеленков
Спасибо за совет! попробую! может правда щастье будет мне! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU