"Сюрприз" от нейтрализатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: "Сюрприз" от нейтрализатора Автор: PeresОткуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:18
Уж не думал, что такой попадос случится Shocked
При подъезде к месту работы услышал скрежетание железа по асфальту из-под днища. Припарковался мордой к поребрику, глянул под машину, а там этот теплозащитный экран снизу нейтрализатора отвалился сзади и уперся в асфальт. Т.е. получилась ситуёвина, что вперед не проехать-невкуда, а задним ходом тоже нельзя-экран встал раком и при движении назад просто будет упираться и, либо сам сломается, либо еще и штаны от нейтрализатора вырвет.
Пришлось расстилать картонку (было грязно) и лежа рукой выламывать до конца этот экран.
Вопрос? Нужно ли его назад в обязалово приваривать или без него можно (но только на сухую траву не заезжать Smile ?

#2:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:41
У меня с завода этот нейтрализатор был притянут хомутом соответствующего размера. Советую поступить также, притянуть хомутом и не мучаться относительно травы.
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:45
гы...я поступил более радикально.когда меня это дребезжание уело совсем, я его просто выкинул.Поставил вставку.
#4:  Автор: Сергей968Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:57
OlegD писал(а):

У меня с завода этот нейтрализатор был притянут хомутом соответствующего размера. Советую поступить также, притянуть хомутом и не мучаться относительно травы.


Хомут этот сгнивает за месяц

#5:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 18:18
Вадя писал(а):

гы...я поступил более радикально.когда меня это дребезжание уело совсем, я его просто выкинул.Поставил вставку.


А у меня дребезжание не вылечилось даже таким способом Sad

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 18:21
так может нейтрализатор тогда не причем?Я на яме слушал.Точно определили.
#7:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 22:06
Вадя писал(а):

так может нейтрализатор тогда не причем?Я на яме слушал.Точно определили.


:-D Теперь я в этом уверен на 100% Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU