Что Вас не устраивает в автомобилях "Десятого" сем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Что Вас не устраивает в автомобилях "Десятого" семейства?

  • Динмика[ 6 ]8%
  • Управляемость[ 9 ]12%
  • Расход топлива[ 1 ]1%
  • Интерьер[ 31 ]42%
  • Экстерьер[ 5 ]6%
  • Эргономика[ 21 ]28%
Всего голосов: 73

#1: Что Вас не устраивает в автомобилях "Десятого" сем Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:37
Что Вас не устраивает в автомобилях "Десятого" семейства?
#2:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:46
убогий интерьер и отсутствующая как класс эргономика.
остальное из перечисленного полностью устраивает -
особенно экстерьер, динамика и расход топлива,
или более-менее устраивает - управляемость.

#3:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:52
интерьер, особенно материал-пластик. Sad эргономика в целом хороша, за исключением пары моментов.
#4:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:56
Проголосовал, эргономика, но это не совсем так. По отдельности все устраивает, а вот в целом чего-то не хватает, я бы сказал целостности, законченности машины.
#5:  Автор: ColОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 15:01
а почему нет пунктов "Все устраивает" и "Все не устраивает"?
меня все устраивает, брал пустую, все сам делал, щас загляденье Very Happy

#6:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 15:04
А где пункт что то еще? Почему нету качаства сборки, комфорта и т.д. Из того что перечисленно не устраивает эргономика. А так еще и качество сборки, и шумоизоляция.
#7:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 15:14
Меня всё устраивает.
#8:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 15:21
шумоизоляция
и кузов могли бы качественнее собирать (зазоры)

#9:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 15:28
заводской тонировки наглухо в круговую на все млечки. Сколько езжу ниразу не видел млечный путь без тонировки Smile Smile
#10:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 15:33
Меня "Динмика" не устраивает. Very Happy

А вот динамика, наоборот, очень даже устраивает.... :cool:

К чему этот опрос? :-D

#11:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 15:54
А меня не устраивает погремушечность (почему нет такого пункта?) и управляемость
#12:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 16:00
Шумоизоляция все-таки. Желательно, чтоб в салоне было б по-меньше слышно шумы ходовой.
#13:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 16:03
Цель опроса?
#14:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 16:06
Шумоизоляция (на уровне конструкции), низкое качество комплектующих (колодки, стойки, опорники, пластмасса,...), отсутствие обратной связи с заводом-производителем. Остальное решаемые мелочи.
#15:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 16:25
отвечу собирательно, так чтоб покрыть все то что можно перечислять неделю, для этого есть работники ВАЗ, пусть они и отрабатывают свой хлеб, а я скажу проще:

Меня не устраивает соотношение цены и получаемых потребительских свойств да еще и тотального брака.

Для справки: она из моделей субару (на скаку не вспомню какая именно) после нескольких лет продаж, стала продаваться также как полуфабрикат, тоесть без обвеса, салона и всяких причендалов. Идеальный вариант для тюнеров и додельщиков которым необходимо все довести под себя. Логично, цена такого полуфабриката намного меньше, а доделка не упирается в вопрос цены мероприятия.
Я за подобное введение нового продукта один хрен каждый ваз после покупки прокачивается и доделывается (от недели до всей жизни авто). Но с учетом вычета из цены базы всего таво некачественного гавна (и именно по ценнику завода).

Привет.

#16:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 16:49
А где пункт не устраивает всё?
#17:  Автор: RandoxОткуда: МО г.Люберцы СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 17:04
Неустраивает по мелочам, непонятно почему при цене десять кило дохлых енотов, надо экономить на мелочах: бесшумные замки, стеклоподьемники неумеющие двигаться с одинаковой скорость и прямо, клемы фонарей которые можно ставить как угодно, и которые от наших дорог саморасконтачиваются, ржавые шурупы в порогах(нержавеющие наверно сильно увеличат стоимость авто), кнопки из дешевой пластмассы не в цвет торпеды и пр. Хотя я может чегонибудь не понимаю в атомобильном бизнесе Smile Неустраивает отсутствие кондера, но это только сейчас на большинстве ино в базе, хотя и не везде.

Конкретно эргономике неустраивает спойлер который обсолютно не помогает заднему стеклу быть чистым, полка в багажнике жеская и гремит, могли б выезжающую сделать. Ну просто бесит отсутствие подстаканников.

#18:  Автор: dfczОткуда: г.Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 17:19
А меня только цена не устраивает...........хожу, облизываюсь на новую, а придется взять б/у'шку.....
#19:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 17:28
качество сборки.

Акцент теже самые жигули, но собраны намного лучше наших Вазиков. Нам бы хотя бы акцентовское качество сборки и машине цены бы не было. Сугубо Имхо!

#20:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 18:11
ами писал(а):

качество сборки.

Акцент теже самые жигули, но собраны намного лучше наших Вазиков. Нам бы хотя бы акцентовское качество сборки и машине цены бы не было. Сугубо Имхо!


+1

но цена бы была, как раз та которая сейчас. А то получается что покупаеь г@$но недоведенное еще и потом доводи за свои деньги, время, нервы.

А по задумке хоть и не боинг, но далеко не дурная машина (к примеру 2112)

#21:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 18:24
качество кузова (ржа над лобовым)
шумоизоляция
ремонтопригодность (для 16В)
остальное все терпимо.

#22:  Автор: KirkОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 20:43
Пункта цена не хватает.
#23:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 22:19
Шумоизоляция никакая, заводские комплектующие расходников просто слезы, качество сборки отдельных элементов ужасно... (На новой машине погасла подсветка САУО. Просто вывалилась лампочка. Из патрона...)
#24:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 00:37
Меня в машине неустраивает все, и до акцента ей как до луны а ездю
я на ней исключительно из за бедности.

#25:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 00:50
Скрипучая панель, Которая нагревается от печки из-за дырявых воздуховодов как чугунная батарея. Зато тепло потом от нее долго при заглушенном двигателе. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU