усилители порогов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: усилители порогов Автор: DjinnNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 22:46
Седня был в авто49. Видел усилители порогов- такая железяка, приваривается к порогам. Стоит копейки. Вот и подумал- а нужная ли вещь? Подскажите кто чем руководствовался, если ставил себе их. И какой результат?
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 22:52
хм....
видел лонжеронов, но не порогов
думаю, на 2002 год ненадо её....она для стареньких машинок, гле кузов уже слабоват

#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 23:28
Boriskin писал(а):

думаю, на 2002 год ненадо её....она для стареньких машинок, гле кузов уже слабоват


+1
Хотя на стареньких уже варить не к чему....

#4:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 00:44
они там стоят изначально, при переварке порогов меняются вместе и усилители и соеденители...
#5:  Автор: БЕСЬКАОткуда: Украина г. Славутич СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 01:57
Че за железяка такая усилитель порогов фото в студию
#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 02:09
+1
Усилители просто так не приварить - они находятся как бы между внешним порогом и корытом - такая вертикальная железка с дырками.
1й раз слышу чтобы переваривали и её не вваривали. ИМХО ужос Surprised

#7:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 08:52
Serduk писал(а):

+1
Усилители просто так не приварить - они находятся как бы между внешним порогом и корытом - такая вертикальная железка с дырками.
1й раз слышу чтобы переваривали и её не вваривали. ИМХО ужос Surprised


ну почему же, например у меня пороги были залиты сальцем, поэтому мненяли только поддомкратники, услилитель и накладка порогп целые

#8:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 09:06
Smile Smile Smile
Видимо большинство форумчян не представляют силовую конструкцию своего автомобиля:)
Ввариваются усилители для увеличения жесткости кузова. У меня старые усилители снизу сгнили - жесткости не обеспечивали, после замена усилителей, соеденителей и порогов машина меньше кренится в поворотах, лучше проходит неровности.

#9:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 09:19
Да просто многие усилитель на машине не видели в глаза. Ибо увидеть его можно только при переваривании порогов.
#10:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 09:31
Ну хотябы в теории то надо хоть немного знать конструкцию автомобиля:)
#11:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 10:10
Вот тут смотрите!
http://photofile.ru/photo/280681/2161973/37070895.jpg
Под номером 39!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU