приборная панель от калины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: приборная панель от калины Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 09:53
Здрасте можно ли сей девайс поставить в десяточную торпеду (ЕВРО) подойдут ли жгуты проводов или переделывать надо и встанет приборка вообще на место ВДО? подрулевые от калины стоят на том что стеклоочистители включают есть 3 кнопочки (reset и еще 2 сбоку)думаю для смены параметров в компе на калиновской комбинации приборов
#2:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 11:55
на место встанет, но колодки там разныя. не думаю что алгоритм считывания сигналов отличаеися, если разбираешся в электрике можешь колодку и приспособить.
#3:  Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:16
у Вас как я вижу по картинке именно калиновская и стоит? что у нее на экранчике показывает кроме часов и температуры за бортом и счетчика рвзумеется? очень интерессно как там БСК устроен
#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:18
Во люди заморачиваются 8-)
Блин иногда сам такой Smile

#5:  Автор: ПантификкОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:39
Perviz912 писал(а):

у Вас как я вижу по картинке именно калиновская и стоит? что у нее на экранчике показывает кроме часов и температуры за бортом и счетчика рвзумеется? очень интерессно как там БСК устроен



Общее время движения , средний расход топлива , расход на данный момент , сколько км можно проехать на остатке топлива .
Наверное придётся менять и подрулевые выключатели - на правом кнопки переключения показаний БК

Лично у меня на этой комбинашке уже первая цифра у часов горит в пол накала , на гарантии сказали что поменяют но только вместе с торпедой , прикинь!!! Уж лучше пусть она совсем не горит , чем дам каким-нибудь кривым рукам снимать панель

#6:  Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:53
Цитата:


Общее время движения , средний расход топлива , расход на данный момент , сколько км можно проехать на остатке топлива .
Наверное придётся менять и подрулевые выключатели - на правом кнопки переключения показаний БК
так там почти БК только без диагностики?
значит к комбнации приборов от квлины еще и от десятошного БК провода тянуть надо я вот думаю индикатор топлива и темп. двигателя правильно будет показывать? у калины датчик уровня топлива анологичен с десяточным а подрулевые от калины у меня уже есть так что дело осталось за рулем и комбинацией приборов


#7:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 18:20
Автор! Ты торпедо смотри: Если заводская, которая на новых машинках то может и стоит тратиться на переделку колодки, а если доч. предприятия, которые для тюнинга интерера то лучше старую оставить (лучше даже от 2115 с двумя окошками) и комп в бороде. На своем опыте видел глюки на ягодной комбинации (у себя(правда устранили по гарантийке) и знакомых (до сих пор глючит) и не достаточно информации по сравнению с отдельным компом. Так, что решение принимай исходя из того что на халяву досталось и в наличии. ИМХО многое только испытывается на десятках для последующих моделей ВАЗа.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU